36

Борис Полозов положительно относится к управлению Псковской областью петербуржцами

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов положительно относится к управлению регионом петербуржцами. Об этом он сказал 2 июля на встрече с журналистами за чаем. "Если пришли люди квалифицированные, желающие работать, а если ещё что-то, дай бог, и сделают положительное, то это только приветствовать нужно", - объяснил он свою позицию, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Фу, мля. Уберите этот политический труп.
  • Варяг
    Псковщине, уже давно была нужна "новая кровь", ведь наменклатура тусовалось с одного кресла на другое, придти человеку не из их каманды было невозможно. "Чужаков" всегда не любят. Может хотя бы Турчуку для достижения своих планов и целей удастся заставить наших БЮРАКРАТОВ работать. Не плохо было бы перетряхнуть и ПОС, а то ведь минимум треть из народных избраников занимаются только решением своих шкурных вопросов.
  • неместный
    особенно понравилось "..Кто украдет поменьше бюджетных денег..." Т.е. отсутствие воровства не предполагается
  • А у этого господина на языке мозоли нет? Столько подлизывать.
  • 02.07.2009 14:35 | #
    Ну что Вы, это ж профессиАнальное.
  • Ааааа-аа Борь! Хорошие пацаны....
  • Последний приход полозова во власть
  • А тем кто не уехал из Пскова, им что делать-то, какие условия Вы создаете как законодатель?
  • памятливый
    да он просто идиот, не обращайте внимание
  • правильно, судить будем по делам, когда лучшими участками псковщины будут владеть воры из питера
  • варягу
    а по каким интересам идут на псковщину питерцы - разве не по шкурным? скобарей так легко обвести вокруг пальца! посмотрим что будет с нашими землями через лет пяток!
  • через 5 лет, жди советскую власть
  • http://www.rbcdaily.ru/2009/06/29/focus/420873 Императорский дом Романовых хочет вернуться в Россию
  • Да это Турчакам только кажется, что могут повернуть историю вспять. Хлебать придется их деткам не сладкое, не помогут ворованые деньги и дворцы. Не знают они историю Государства Российского. Урвать и убежать уже не получится!
  • Псковщина
    Крови! Свежей крови!
  • Про неизбежное и запланированное воровство бюджетных денег - понравилось...
  • Где вы скобарей- то увидели? Истинные скобари давно уж как говорится : "одних уж нет ,а те далече". произошла и происходит миграция населения из опустевших деревень в город . А это не скобари! Истинные скобари- псковичи по месту рождения. Скобари в Питере и Москве, а то и на чужбине.
  • Вот "доскребся" к 60 годам человек до руководителей и поучает, выдает свои мысли на гора. Раньше ведь как было, если нет высшего образования то говорили, что у человека- производственный опыт и практика и это как бы заменяло "корочки". Сделать карьеру было сложно. Никто тебя не пропустит вверх, либо рука нужна была волосатая, либо родственные отношения, либо со смертью вышестоящего начальника происходило продвижение по службе, но наличие партбилета-ОБЯЗАТЕЛЬНО. Добравшись до кресла, да еще с партбилетом, такого руководителя, даже если он заваливал конкретную работу, переводили так же начальником, но в другую отрасль ( как правило- безрезультатно). Так эти "бедолаги" и мигрировали. И сейчас пытаются править балом, так- переэтак!
  • Да попробовал бы Полоз вякнуть против что-либо! Всем всегда, кто повыше лизал, и тут до последнего будет прогибаться. А на старость безбедную у него есть достаточно, за его семейку можно не переживать! А вот, г-н Полозов, на своей-гос. машине надо ездить как все, а то такие понты - машина несется, все в рассыпную, вах! - кого везут!!!!
  • Добрый псковской
    Борис Полозов положительно относится к управлению Псковской областью марсианами..... Молитва Псковского Полоза: Лишь бы брюхо было сыто, чтоб не делать ничего. С депутатским чтоб мандатом не бояться никого. Чтоб бабла спилить с халявы, чтобы водки всласть попить, средь народа доброй славы ...Так, глядишь и можно жить....
  • Чацкий
    Вам бы обгадить порядочных людей!
  • чАДскому
    Это когда Полозов был порядочным??? Когда с Кузей-вруном во власть пер??? Когда вместе с Кузей-банкиром область "оптимизировали"? Или вам чего поувесистей надо???
  • Трудно сказать к чему Полозов положительно НЕ относится
  • Нормальный человек.А те кто ругается--это вы зря. Вас бы в этот гадюшник. кстати по действиям предпринимаемым новым губером лично я с Полозовым согласен. Он уже пожилой человек и бояться ему некого- все равно никуда не изберут. Мог промолчать а все равно высказался. И судя по некоторым даже злым(не здесь) публикациям у него есть совесть и человек пытается бороться. Единственный наверное депутат одномандатник шел как независимый кандидат на выборы. И снять его с выборов с его авторитетом даже кузя не попытался.А старался с ним договариваться.А нас могло быть двое. Меня он просто с работы уволил. А выборы чуть-чуть подправили...
  • Чацкий
    Достаточно убедительно предыдущий. А всем остальным хочу предложить - вы бы поостудили свой пролетарский гнев. Действительно, в этом гадюжнике должен быть хот кто-то, кто в меру сил и возможностей выправляет ситуацию. Полозову очень сложно было лавировать между Сциллой и Харибдой, но такова участь политика. Хотел бы я посмотреть на вас, как бы вы себя вели в такой ситуации. Поэтому - не судите по информации из СМИ и слухам, не спешите высказывать свое быстрое мнение, может за умных сойдете хтя бы один раз.
  • spo88
    Вообразим: 1941 год. Немцы в городе. Но наш герой не растерялся.Через СМИ он обращается к своим избирателям, :" Электорат, это ничего, что в Псовской области теперь губер ариец. Наконец-то!" Нехило, правда! Полозова в Старосты!
  • чАДскому от "умного хотя бы один раз.ю.."
    Хорошо, что хоть вы у нас один умный есть, а то дуракам без светоча мысли как жить то??? Что конкретно полезного для людей сделал Полозов, перечислите пожалуйста???? Может инициировал закон о региональной добавке к пенсии, чтобы ее минимальный размер был 6000-8000 рублей? Или приняли закон о снижении тарифов на ЖКХ в Псковской области(я за однушку плачу больше, чем друзья платят за двушку в Питере)? Может жилье у нас стало доступным для молодых семей? А то я уже стареть начал, а на 2-комнатную квартиру, ну никак не заработать-)))) Хотя работаю в серьезной компании и вроде как 2 высших образования имею... Вы уж будьте добры, уважаемый чАДский, просветите меня дурака, что же сделал такого Полозов, за что я его уважать должен?????????
  • чАДскому
    "Нормальный человек...А нас могло быть двое. Меня он просто с работы уволил. А выборы чуть-чуть подправили..." С волками жить- по волчьи выть, а с фигой в кармане каждый герой и орел.
  • Чацкий
    Всегда лучше одно соображение, чем два образования, которыми не хватает соображения квалифицированно распорядиться. К стати, Хоронен окончил Академию гос службы при Президенте РФ с красным дипломом - очень много город поимел от этого! Дорогой Вы мой дваждывысшеобразованный! Для того, чтобы индексировать пенсии, снижать тарифы ЖКХ, сделать жилье более доступным молодым и пр - это работа не председателя областного собрания, а всего областного собрания, работу которого и организует председатель, но не выполняет за Собрание его работу, и не подбирает депутатов, как хочется председателю, не формирует повестку - не надо путать божий дар с яичницей. Видно, Вам не помешало бы третье образование, если недосуг изучить законодательство: придумали в своей голове виноватого и возложили вину. Вы и Вам подобные напоминают мне украинских политиков: за газ заплатить не могут, но обвиняют в агресси "Газпром". Ну а если Вы не способны заработать на квартиру имея два высших образования - вот истинная цена Вам и Вашим образованиям! А еще беретесь судить человека много старше, опытнее и более заслуженного чем Вы - хотя это обчное дело для посредственности. Удачи! Учите Букварь!
  • Чацкий
    Для spo88. Богатое у Вас воображение, но, к сожалению, неадекватное.
  • Почему же неадекватно. Такие как наши депутаты любому бы присягнули на верность.
  • Чацкий
    В таком случае адекватность - это такие же избиратели избирают таких же избирателей.
  • Чацкий
    Пардон - депутатов. Отсюда - естественный вывод: нечего на зеркало пенять, какие мы, такие и депутаты. И пока мы ищем проблемы где-то и в ком-то, жизнь не наладится. Потому что существует один только способ жить лучше - засучить рукава, грузить больше и кидать дальше. А мы все манну небесную ждем., все у нас кто-то виноват...
  • ...А ещё у Полозова может быть такая молитва.."Господи, прости!В чужую избу пусти.Помоги нагрести и вынести!"...Пустозвон...
  • Нам варяги не нужны http://www.jetune.ru/us158948
  • Чацкий
    При чем тут варяги-неваряги? Довмонт был варягом, но до сего времени помнят о нем и благодарят. Смотрите по делам! Хоронен - местный, но кроме как высокое кресло и набитый из бюджета карман его больше ничего не интересовало!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...