8

Единороссы поддержали предложение Турчака о несовместимости депутатства и руководства муниципальным предприятием

Члены президиума политсовета регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" поддержали предложение губернатора Псковской области Андрея Турчака о запрете депутатам муниципального уровня совмещать депутатскую деятельность с должностью руководителя муниципального предприятия или учреждения. Как сообщил корреспонденту ПАИ секретарь регионального политсовета партии, руководитель фракции "Единая Россия" в Псковском областном Собрании депутатов Валентин Каленский, такое решение президиум принял 2 июля на очередном заседании.
  • Лузин в конец зажрался.
  • Ой, ладно вам, лузин не такой простак, чтобы его обвели вокруг пальца какие-то губернаторы. Раз ян вылез с этой инициативой, значчитца у него свой интерес был. Он без интересу и бровью не поведет. А Турчаку надо было головой думать, кого в город поставил. Не может купи-продай ни о чем думать, кроме как о собственной наживе, менталитет такой. А нынче поздно пить боржом - город у лузера в кармане, а карманы у него бездонные, всё поместится.
  • Ой и зря Лузин пошел "кормиться" в администрацию.Закончит плохо.
  • Все больше и больше уважаю Турчака. Максименко пусть сдаст мандат.
  • Шакалы голодные. Теперь на депутатских слушаньях можно заодно и городские планерки проводить, одни и те же лица. Да еще и бывшая ментовская крыша. Губер, по факту это беспредел. Еще немного помедлишь и придется силовое сопровождение из Питера вызывать. Народ простит, что ты ошибся с Лузиным. Ктож знал, что он так быстро бронзой покроется. Сказал "а" не тяни с "б".
  • Свой
    хочу передать привет девчонкам которые читают эту чушь, мне осталось еще всего 10 дней, это нифига не айс, нол я пока держусь, вспоминаю мартини айс-ти и тащусь над той ланью, а это кул))) БЛИН, уже через 2 часа вставать, на БЕРЛИН!!!
  • Турчак совершил главную ошибку - это Лузин, но возможно он скоро проведет работу над ошибками, по крайней мере уже начал.
  • Что-то смотрю посты стали убирать,наверно много неудобного для власти пишут
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...