5

Псковские единороссы выработали критерии оценки качества работы местных отделений партии

2 июля в Пскове состоялось заседание президиума регионального политсовета Псковского регионального отделения партии "Единая Россия". Одним из его решений стала выработка критериев оценки качества работы местных отделений партии и депутатов-единороссов, о необходимости которых заявлял глава региона Андрей Турчак на недавнем семинаре-совещании в Пустошкинском районе. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации области.
  • Zloy
    Ворон ворону глаз не выклюет.
  • Петрович
    Дима прочитал информацию вот только комментов нет народу по барабану все ваши великие едроссовские дела как и мне Просто читая про изобретение "новых" критериев в ЕР вспомнил твой послужной партийный список КПСС; Демократическая Россия; Наш дом Россия; Единая Россия Интересно где ты был настоящий? Раз в пять лет меняешь партию ветренный какой то как флюгер
  • сидаравна
    а какжа бяс хряньтерияв робить,качастваш дябилав ниская
  • Более циничной информации трудно придумать. Она так и свозит между строк! Похоже ЕР это сборище негодяев, главная задача которых, еще больше разрушить страну, вывозить капитал за границу, набивать свои собственные карманы. К примеру, Севастьянов. Что такое должен хранить человек в деревенском доме, что ему нужны камеры наружного наблюдения.? Что мы дожили даже до этого? Что ж это за деревня такая? И что делает Севастьянов, что ему страшно?
  • прочитайте на компромат.ру "Саратовских единороссов "укачало в лодке". Складывается впечатление, что членами партии ЕР становятся выродки, у которых потеряно чувство реальности и времени, которые создают свой виртуальный мир, далекий от реалий жизни. Никто не знает, какая же конечная цель у этой партии, как это связано с судбьами людей и страны. Похоже, что разорение и разграбление. Методы почище, чем у КПСС, открытые, наглые, циничные.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...