9

Документальный фильм о псковских миссионерах снимает "Первый канал"

9 июля в Пскове начались съёмки документального фильма "Псковская миссия". Как сообщила корреспонденту ПАИ продюсер проекта Евгения Лейбман, съёмки пройдут не только в черте города, но и в области. Отметим, что проект осуществляет кинокомпания "Мастерская" по заказу "Первого канала".
  • привет от Злого
    РПЦ и партия едины.
  • И не боятся попасть под закон о фальсификации истории с которым сейчас носятся А Яковлев и прочие младогады!
  • И то правда немцы покончили с богоборческой политикой большевиков Впоследствие со всеми попавшими в руки большевиков священнослужителями они расправились То ли святые то ли предатели...
  • Темновест
    фамилие продюсера какбэ намекает...
  • На этой неделе стало известно о том, что представители фракции "Единая Россия" в Госдуме намерены в процессе разработки отдельных законопроектов консультироваться с представителями Московского патриархата. Соответствующая договоренность была достигнута во время встречи парламентариев с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.
  • Ну че, "молодая гадина", побежим кинотеатры пикитировать в защиту любимого совка?
  • для 10.07.2009 15:42
    Я и говорил уже об этом выше: РПЦ и партия едины. И еще для \ 10.07.2009 12:00\: Так эта фальсификация, которую проталкивать в массы будут, она же "в законе".
  • Недоучки схватились снимать и у недоучек консультируются. Кина не будет, один блеф. ПАИ, и аннотация как-то невменяемо составлена.
  • Православный
    Не повезло о Владимиру и зять он и продюсер Лейбман-есть о чем поговорить!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...