29
 
  • Опять левмаркыч, либерал-троцкист, два в одном. Ну куда он суётся? Вот в на ближнем восточке, на родинке его исторической, нашли мозаику древнюю. Пусть туда и съездит, проинспектирует до состояния полного ступора всех дел.
  • Да. Интересный народец. Сам ничего не умеет, но контролировать других - бааааальшой мастер. Законтролирует напрочь любую здрвую идею до полного её идиотизма. "Умнейший" человечище :-)
  • Етить, а зачем так много слов? Что за ода питерским бизнесменам? Эта строительная органицация птенец гнезда "Ленинца"
  • Очень интересная тема. И написано хорошо. Спасибо
  • и про то, как молодой псковский губернатор подался в монастырь -подкол очень интересный
  • Шлосберг весь прошлый год грязью РПЦ поливал, а нынче великий специалист. Лучше бы своей исторической родине помог, записался в армию.
  • сидаравна
    верна арабав баицца,яны как на вярблюдах выскачуть с падваротни и у кажнава етат шахидавский апаясак,сильна штрашна бываить
  • Советника по культуре несло
  • :-/
    Лев маркович - человек-оркестр: разбирается во всем, начиная от проблем демографии и кончая историческими памятниками. Зачем нам отдел культуры? Давайте сэкономим!
  • Очень интересный материал!
  • Маркович - молодец, что бдит.
  • На 10.08.2009 12:11 | #
    Ну так съезди сам, посмотри, что делается с твоим национальным достоянием. Ты же, поцриот, не ездишь, тебе всё пофиг, а Шлосберг ездит, ему и спасибо.
  • На 10.08.2009 12:11 | # | 10.08.2009 17:13 | # Ну так съезди сам, посмотри, что делается с твоим национальным достоянием. Ты же, поцриот, не ездишь, тебе всё пофиг, а Шлосберг ездит, ему и спасибо. / Вы родственник левмаркыча? Очень уж часто вы применяете словечко "поцриот" образованное от еврейского ругательного.... Вы левмаркычу прямо с "земли обетованной" поддержку осуществляеете? Так ему поддержка ненужна, его природная наглость пробьёт и без вас себе дорогу :-)
  • ВООПИиК
    Хватит базарить. Шлосберг выполнял поручение организации, и дал исчерпывающую информацию инвестору и журналистам, как видно из статьи. Приглашаем всех участвовать, в следующих рейсах в Алтун и другие усадьбы, посмотрим на что Вы годитесь, товарищи.
  • Ольге Миронович спасибо! У нее всегда хороший материал, интересная подача и фото, особенно портрет отца Георгия - класс!!!
  • Тамбовский волк тебе товарищ...
    ....посмотрим на что Вы годитесь, товарищи.... . А вы "годность" определяете по количеству бестолковых придирок? До того момента пока всё лежало в руинах Алтун никого не интересовал. левмаркыч там жалом не водил, популярности ему там было не снискать. Но тут вдруг кто-то стал это место в человеческий вид приводить и проверяющие налетели как мухи зелёные сами знаете на что.
  • Есть такая профессия - Родину защищать.
  • Тамбовскому волку
    А откуда вы-то знаете, кто когда и чем занимался?
  • Алексей
    В Бежаницком районе в деревне Гора есть еще одна усадьба рода Львовых Хорошо сохранившееся двухэтажное кирпичное здание в стиле английский романтизм с парком и прудами. Купил перед кризисом и ...остановился Помогите найти нового владельца, кто смог бы усадьбу "поднять" Как говорят "отдам в хорошие руки недорого" Мои координаты (телефон собственника) можно попросить у сторожа усадьбы Полагаю из комментариев контакты могут быть удалены модератором
  • Отличный материал, как и все от этого автора.
  • партянке, всё никак не уняться. Хозяева недовольны как он отрабатывает кормёжку, пытаясь поставить в упрёк национальность Льва Марковича. Вот ему приходиться нудеть на форуме не поделу , но по форме.
  • ВООПИК общественая организация, какого она лезет куда ее не просят. За этими делами надзирает государство, но никак не Лев Маркович. И вообще уполномачивало ли ВООПИК Льва Марковича на сование своего носа в эти дела? Чудно, конечно. Люди в кои веки хотят доброе дело сделать, местным работу дали и тут же примчались местные псевдопроверяльщики. Тема поднята интересная, но статья по деятельности Льва Марковича вызывает неприятное ощущение, тем более он по образованию учитель, может ли он разбираться в строительстве это вопрос. Как то совком припахивает.
  • На то и щука в речке, чтоб карась не дремал.
  • Лев Маркович у нас и жнец и на дуде игрец, сиречь демократ себежский
  • А его еще не предали анафеме?
  • Троцкий
    ледоруб
  • на 12:57
    А вам не кажется милейший чтоуже становится анекдотичным вмешательство Л.М. во все сферы науки, техники и прочее. Он явно не Цицерон.
  • Да он сам ходячий анекдот
  • pskovitynka
    Спасибо за интересную статью. Многое узнала. Строителям -УДАЧИ!!! Очень хочется там побывать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...