16

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов прибыл в Псков

31 августа около 21:00 председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Миронов в сопровождении федеральных СМИ прибыл в Псков. Как передаёт корреспондент ПАИ, спикера совфеда в псковском аэропорту встречали губернатор Псковской области Андрей Турчак, председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов, глава администрации города Пскова Ян Лузин, начальник УВД по Псковской области генерал-майор Борис Говорун, федеральный инспектор Александр Селиванов и другие представители власти, а также журналисты. В аэропорту дежурили машины МЧС, пожарной охраны, скорой помощи.
  • В аэропорту дежурили машины МЧС,пожарной охраны , скорой помощи.Все правильно.Серега-десантник очень крут.
  • Сатрап кровавого путведовского режима на народные деньги ураденные у студентов и пенсионреов прибыл кутить с дорогими куртизанками и присматривать детей которых ИЗВЕСТНО КТО то же будет есть - как Сталин . Ужос . Как страшно жить .
  • Неискренний лукавый дятька какой-то приехал в Псков. А шуму, а шуму...
  • Так вот оно счастье в чем?!
  • Отправить его опять в свою резервацию, в маскву, долбанный представитель, устроил в городе полную задницу, из-за его величества в пробках стоит полгорода, а особенно 1 сентября. Нафиг он нам тут нужен
  • Спасибо г-ну Миронову за приезд в наш город.Благодаря ему в Любятове дороги в срочном порядке ремонтируют.Даже не верится.
  • нда...скользкий тип
  • Избегайте движения через мосты, т.к. возможна остановка движения из-за люви к красивым закатам.
  • теперь заживем)
  • зато у него жена молодая и красивая, не то, что у наших, псовских - толстые дуры
  • псковитяночка
    Да уж, про МЧС и пожарную охрану - это круто загнули!!! Что же будет, когда Медведев приедет???!!!
  • Все по протоколу, как положено. Лишнего ничего нет. Третий человек по должности в стране, как ни крути.
  • Злой для Псковитяночки
    Когда приедет Медвед, то объявят и введут в городе "комменданский час(день, неделю?)", а дивизию приведут в состояние повышенной боеготовности. :))
  • Вчера, 1-го сентября, повстречались с его картежом на рижском шоссе в районе Уграды. Джип Мерседес (какая модель рассмотреть не успели), и минимум 4 машины сопровождения с мигалками неслись со скоростью минимум 100-110 км в час ПО ВСТРЕЧКЕ. Поток маших, ехавших из Пскова только-только успели отвернуть на обочину!!! Интересно, если они таким образом кого-нибудь убьют, то родственникам наверно еще и счет предъявят, что жертва попортила бампер. Просто нет слов, только нецензурные. У-ды, 1 сентября, детей полный город!
  • Сволочи, все им можно. И ПДД - это не для них - что вы, какая это мелочь!
  • Менетекль Ф.
    Сообщите, пппжалста, во сколько конкретно мне, как налогоплательщику, обошолся этот совершенно бесполезный шик? Если уж и надо Турчаку папиных подельников ублажать - ублажай за свой личный, у него ( Турчака ) - хватит.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...