9

Эскиз памятного знака Почётному гражданину Пскова Михаилу Минину одобрил оргкомитет

6 октября в Псковском областном Собрании депутатов состоялось заседание оргкомитета по увековечению памяти Михаила Петровича Минина – Почётного гражданина города Пскова. На заседании был представлен проект памятного знака Михаилу Минину и эскиз благоустройства места захоронения, который в целом был одобрен. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • ХОТИМ НАСТОЯЩЕГО
    Что это за Черненко? Девушка с веслом, загребающий купюры? Уж очень этот проект по своему уровню напоминает недавно представленный "логотип Скова". "Член Союза". Это же не "братку" памятник, а ПОЧЕТНОМУ ГРАЖДАНИНУ!
  • Когда был жив Михаил Минин, при всех, кто там собрался, никому он не был нужен.
  • Удивляюсь я ветеранам, искренне удивляюсь. О том, чтобы похоронить такого достойного человека (а достойнее, пожалуй, если и захочешь, то не найдешь) год назад, когда он умер на одном из кладбищ, расположенных в городской черте - они не думали. А сейчас хотят перезахоронить, даже не посоветовавшись с родственниками.... КОШМАР!!!!
  • Родственники... Жена скончалась через год после Михаила Петровича, выброшенной из собственной квартиры теми же родственниками.
  • Депутаты, блин, Турчак сказал, вот и зачесались. И вспомнили героя.
  • Псковские депутаты ни на что не способные. Их всех надо поменять на питерских.
  • Неужели про выброшенную родственниками из квартиры жену - правда????
  • Правда, знали лично и Михаила Петровича и его супругу. Замечательные и скромные были люди.
  • Кстати живет в Палкинском районе его родная дочь Людмила Михайловна . Ее бы спросили.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...