22

У молодёжи повышаются шансы прийти во власть, считает псковский сенатор Александр Борисов

"Сейчас то время, когда у молодёжи шансы прийти во власть повышаются, потому что на это есть политическая воля руководства страны", - уверен координатор партии "Единая Россия" по молодёжной политике, сенатор от Псковской области Александр Борисов. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, такое мнение сенатор высказал по итогам партийного съезда, прошедшего в Санкт-Петербурге 21 ноября.
  • только для этого надо быть чьим-то родственником...
  • координатору
    http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1279023&ThemesID=514
  • со съезда
    http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1279581&ThemesID=514
  • даешь детский сад
  • надо с момента зачатия по партиям распределять PS:А что от этого выиграет избиратель, если во власть придут еще более придурковатые политики "новой волны"? Вы ж одних карьеристов набираете
  • У нас очень много грамотной и одаренной молодежи, но к сожалению без лохматой руки, практически никто из них, никуда во власть и большой бизнес не попадет.
  • Повышается и еще как, когда эта молодежь - родня кому надо.
  • -Для "золотой" молодежи, - он хотел сказать. Даже больше скажу: у "золотой" молодежи не остается шансов НЕ попасть во власть!
  • ху их мистер Борисов? и что он сделал для Псковской области?
  • Все извращено до маразма! Вместо опытных управленцев, хозяйственников, назначают на высокие посты юнцов, но с деньгами и родственными связями, да и еще гордятся этим.
  • Ладно бы только юнцов со связями..... А юнцов без всего??? Без опыта, должных навыков и образования, связей в конце концов.... Пример? половина гордумы..... Жесть. Кому нужна такая молодеж в политике кроме их хозяев?
  • Господи, как утомили с этим дурацким тезисом! Когда батька Лукашенко услышал про "установку ЕР" заявил сразу: мне все равно - сколько кому лет, лишь бы хорошо и честно делали свое дело! Сразу видно умного руководителя, а не наших молодых гвардейцев с набором из трех молитв. Ликующая Гопота не спасет Россию, а только ускорит кончину.
  • псковский сенатор Борисов - хер знает кто! И что он сделал для Псковщины, чтобы ее представлять? Так и здесь... козлы вы все и наплевать вам с партией на нас!
  • Та просто молодыми управлять легче - им что скажут, то и сделают! Человек со знанием и опытом может усомниться в чем-то или, не дай бог!, возразить. А эти рады носом землю рыть, только бы выслужиться!
  • борисова слыхом не слыхивали..а что приход во власть это генеральная задача в работе с молодежью? стратегическая цель так сказать..?а где власть там и собственность..надо договаривать..
  • Борисов - это молодежь? Или уже видный политический деятель?
  • Да уж, иногда лучше молчать, чем говорить
  • Петрович
    Ух ты какой молодец Небольшое отступление: Президент Б Обама до этого избирался сенатором от штата Иллинойс Когда он стал президентом губернатор штата на данное место сенатора объявил чуть ли не тендер Скандал был грандиозный губернатор в отставку и на Обаму тень легла не уж то и он прикупал местечко А в России НАЗНАЧЕННЫЙ губернатор назначает без всяких выборов своего друга сенатором! И эта система называется демократией! И нас уже затрахали воплями о борьбе с коррупцией! И нам сенатор Борисов своей карьерой и карьерой губернатора утверждает что молодёжи у нас везде дорога! Живя в королевстве кривых зеркал даже не знаешь как остановить сие действия в театре абсурда хоть голос не подавал легче бы всем нам жилось...
  • Действительно основным антикоррупционным фактором выступает разделение властей А здесь исполнительная власть подмяла под себя законодательную и судебную власть и что потом начинается... 1) начинают внушать что у россиян повышенная коррупционная страсть прямо супернациональная черта! 2) призывы к низам жить по чести и закону как то не воспринимаются Верхи показывают пример бесконтрольной круговой поруки в общем сами понимаете что рыба начинает гнитьс этого самого места с верхов.... Даёшь демократию с реальным разделение властей! Борисова на мыло!
  • Потемкин
    Ну да, а еще больше шансов появится если твой папик с путиным на короткой ноге..
  • Циник
    Здесь, вероятно, речь, об отпрысках власть придержащих, т.к. сказать сын генерала не может стать маршалом, поскольку у маршала есть свой сын.
  • молодой считается больше работает... а опыт видимо нынешней власти не нужен
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...