7

В Год учителя в Псковской области 500 педагогов отдохнут в санаториях за счёт бюджета

Летом 2010 года в Псковской области на базе трёх санаториев профсоюзов планируется провести оздоровительную кампанию около 500 работников образования. Об этом заявил глава региона Андрей Турчак 17 декабря на встрече с представителями облсовпрофа, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Егор
    Цитата: ",,,сами работники не могут позволить себе этого, учитывая размер заработной платы и стоимость путёвки" ------------- Первое Великое открытие олегархических едросов!!!! ------------- Вторым открытием будет наморщить лоб насчёт пенсионеров - учителей, в лохмотьях бродящих по рыночным помойкам собирающих мёзлую картошку и капустные листья на пропитание. (О да, директорат бывшие не в счет! Эти - все при делах, хоть и зиц-председателеми. Путевки два раза в год без проблем)
  • Отдых для 500 директоров, завучей, зам. директоров и пр....Ну и конечно, человек 50 наберется учителей...
  • Егор
    Да, и точно сказано - то как: "педагогов"! Ясное дело, учителей там никак не будет. Как раз количество чиновников от образования в размере 30% от численности. Да тот же количественно директорат, премного нуждающийся в поправлении организмов пошатнувшихся от распиловочных стрессов. P.S. Хотелось бы в декабре десятого года увидеть распечатку 500 чел. по категориям оздоровившихся. Да где там! Мечты, мечты. Очередная едросская фигура умолчания.
  • пенсионерка-учитель.сильно сомневаюсь,что попадет рядовой учитель..
  • КЛОН
    Простыми учителями там и не пахло.
  • Это отдых для директоров и их прихвостней.Они могут находиться на любых должностях.И учителя здесь тоже могут быть.Поэтому не следует обобщать.
  • 18 12 2009
    Городские директора с Михненкой ездят каждый год в Сочи на платный семинар\он негосудадарственный \ привозят никому ненужныезвания академиков
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...