15
  • "Выделил Турчак..." Ну кто такой Турчак? Подставная, продажная пешка в руках власти.
  • первому
    имбицил, читай и думай, что пешки говорят, а что не пешки! рад за нашего губера, очень смело
  • Ты лучше подумай, не будь сам пешкой! Турчак что свои слова говорит? Соображать надо!
  • Что Турчаку сказали выделить, то он и выделил. Скоро ПО не будет, а ему надо дальше продвигаться, тут не такое будешь выделять!
  • Ну, насмешил! "невыгодно быть депутатом..." Да эти "слуги народа" за мандат душу продадут, потому что дело-то очень выгодное, а в политическом и в экономическом смысле. Зачем такую ерунду говорить людям, или всех за дураков держит?
  • мордыхей
    Это такой же клоун, земляки, как до него были Михайлов и Кузнецов.
  • Хайям -Губернатору
    1."..участие граждан" ..в продвижении близких им идей- нереально в нынешней системе т.н. "вертикали власти", так же противоестесственно как продвижение каловых масс от ануса к желудку.Близкие народу идеи "продвигаются " не совсем нормальным путем- например, автомобилисты против плохих дорог или автомобилисты против запрета праворулевых машин- больно и неприятно. 2. "Продвижение инициатив Президента.."- а ЗАЧЕМ? КОМУ это надо?И КАК это осуществить? Инициативы Президента должны не "продвигаться", а ИСПОЛНЯТЬСЯ теми, кто ПОЛУЧАЕТ ( а не зарабатывает) зарплату. 3.Развитие муниципального уровня- я вот двумя руками "за", но..но ВЕРТИКАЛЬ! Чтобы этот уровень развивался -необходимо ПООЩРЯТЬ инициативы снизу и ОТДАТЬ(!) часть региональных полномочий... нереально. Резюме: одно хорошо- саам "вертикаль" начинает осознавать шаткость выстроенной конструкции. И то хорошо. Лиха беда-начало.
  • Петрович
    Для чего представлять изложение губернатором происшедшего на Госсовете как проявление высокого гражданского и морального долга? А вот это проявление не знай какого холопства...
  • Если общими словами говорить, Обеспечить,реформировать,развить, Технология включенья Нам нужна для примененья Без нее нам все проблемы не решить. И еще я так подумал,о-на-на, Нет же норм взаимодействий ни хрена, Это что ж мы до сих пор Норм не видели в упор Не поэтому ли в кризисе страна? Молодые бюрократы Не стремятся в депутаты Слишком мало им зарплаты или как? Может быть принять решенье? Может сделать им внушенье?... В общем надо перемены для...страна...
  • После того, как единоросовцы поступили с аграриями и их лидером Николаевым, надо быть идиотом, чтобы связывать свое будущее с этой партией. Простое кидалово.
  • Эту систему совершенствовать нет смысла, это все равно, что реанимировать мумию - безнадежное и опасное дело.
  • Никто
    Больно за Россию, турчаки идут...
  • Просто "Единое Корыто" какое-то
  • и ни слова про независимость судебной системы и прессы ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
  • Честный
    А.А. хотите изобразить честного и демократичного - имейте совесть, подайте в отставку. Вы пролезли во власть, через блат. Неужели вам не хватает образования понять, что народ всё знает и все помнит, но пока боится.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...