18

Масленичный городок скоро появится на берегу Великой

На берегу реки Великой, у стен Мирожского монастыря, в ближайшие дни вырастет красочный Масленичный городок. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, сейчас город активно готовится к встрече многочисленных гостей. Идут подготовительные работы по благоустройству ярмарочной площадки, на которой появится праздничный торговый городок и снежные горки. Каждый день работает специализированная техника по расчистке территории для будущих праздничных торжеств, готовятся места для парковки транспорта.
  • Темновест
    и много-много радости монахам принесет...
  • А кулачный бой населения с администрацией города будут?
  • С бюджетом 15 миллионов рублей, дружненько поделенным на 3 питерские фирмы можно и снежный городок соорудить и плакатов по городу повесить.
  • Так значит снега на Масленице не будет?
  • А куда потом увозят Красочные и Нарядные домики?. ПодарИте мне! А??
  • Дармоеды царскосельские! Во как заиграло очко на шальные деньги.
  • НИК
    А сортиры типа ,,Мэ,, и ,,Жо,, будут ? Или вся побелка со стен будет смыта !!!
  • Продавец кошмаров
    на днях там экскаватор под лёд ушёл
  • откуда инфа?
  • Продавец кошмаров
    фото видел
  • Как то странно - языческий обряд под стенами православного монастыря.
  • А почему ни в ПАИ ни на ПЛН не сообщили? Не захотели омрачать светлый языческий праздник такими досадными мелочами? Тракторист то хоть выкарабкался? Или как с тем поездом, несмотртря на то, что люди попали под поезд, он прибыл без опоздания?
  • Продавец кошмаров
    Там ничего серьезного, тракторист даже не промок.
  • Ржу - ни магу! Бренд псковский! А что, у Мирожского монастыря охранных зон нет? А губернатор народу пряники будет раздавать?
  • А всем бабам раздать по кокошнику, пусть все ходят нарядные!
  • И в купальниках. Меховых, так как зима однако.
  • зачем нам купальники - страмота! в купальники пущай буржуи в европе своих баб рядят. опять же монахи там у нас в окна пялятся, зачем брожение в умах божего человека создавать?
  • Скобарям до Всероссийской Масленицы не додуматься было.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...