13

Депутаты решили направить в прокуратуру материалы проверки трёх псковских УМРов

На сессии 30 марта депутаты Псковской городской Думы (ПГД) заслушали отчёты о проверке использования муниципального имущества Управлениями микрорайонами №6, №7 и №13. Как передаёт корреспондент ПАИ, парламентарии приняли решение направить материалы этих проверок в прокуратуру города для принятия мер прокурорского реагирования.
  • Почитаешь, уши вянут... А где был оперативный контроль финансово-хозяйственной деятельности собственника имущества?
  • А собственника имущества никто не проверял? Жаль...
  • Да вот почему у нас такие высокие цены на коммунальные услуги- все растащено, контроля НИКАКОГО!
  • А слабо все УМРы перетрясти ? Сколько блох в каждой шкуре !
  • Почему не называют фамилии директоров УМРов.?
  • Привлеките к ответственности директора 16 микрорайона. Он спокойно говорить не может и пристает к посетительницам. Обратите внимание!
  • УМР №6- ПАВЛОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА,так вот почему в срочном порядке УК ООО"НАШ ДОМ"возглавляемое ПАВЛОВЫМ И Б, переехало на Я Фабрициуса 6! ЦЕНА ПЕРЕЕЗДА будет произведена за счет собственников квартир и квартиросъемщиков этого УК---ВОПРОС к ПРОКУРАТУРЕ-ЭТО ПРАВОМОЧНО???? А что за семь единиц техники были БЕЗВОЗМЕЗДНО ПЕРЕДАНЫ УМР № Управляющим компаниям ,а с нас бухгалтер УК сдирал амортизацию этой техники ,з/плату водителя и ГСМ с каждого дома ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ НАЧИСЛЕНИЯ и УДЕРЖАНИЯ данных РАСХОДОВ !ДОСТОВЕРНОСТЬ ФАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ЭТИХ МЕХАНИЧЕСКИХ ЕДИНИЦ ТРАНСПОРТА,а то воно как и техники ЗАВАЛИСЬ,а мы в СНЕГУ и ГРЯЗИ ПО УШИ (ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, С БОЕМ, БЫЛО ВЫПРОШЕНО 10 минутная РАБОТА ГРЕЙДЕРА в МАРТЕ у ПАВЛОВА И Б!!!) ВИДИМО ЗДАНИЕ УМР№6 на Л.ТОЛСТОГО освобождается для СРОЧНОЙ ПРОДАЖИ полностью под ЗАБЕГАЛОВКУ под названием "ГУМРИ"??? НИЧЕГО ЛИЧНОГО:ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ В ЧИСТОТЕ и ПОРЯДКЕ!!!!
  • Неужели ещё кто-то верит в прокуратуру. До настоящего времени ни один управляющий не то-что не посажен, но даже не расстрелен.
  • В ДЕЙСТВЕННОСТЬ ПРОКУРАТУРЫ,а также ДРУГИХ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ органов уже ДАВНО НИКТО НЕ ВЕРИТ:но кормушка ДОЛЖНА ОТРАБАТЫВАТЬ свою з/плату,даже если на ЭТО УКАЖЕТ СВЫШЕ!!!!!ДОЛЖЕЕЕЕЕЕК!!!!
  • Слово-то какое: "УМР"! Звучит гордо. Пока люди (именуемые ИМИ "население") не поймут, что под грифом УМР можно только умирать, они будут вымирать. Всей областью, всей страной...
  • для 9.01. от 31.03. УО ООО" Микрорайон № 6" , возглавляемая другим сыном Павловой С.М. Кондаловским тоже переезжает срочно еще дальше, к вокзалу . Наверно на ул. Л.Толстого д.5.в хорошем двухэтажном здании будет одна забегаловка под названием " Гюмри".
  • Если я правильно понял, то у руководителя УМРа №6 Павловой С.М. имеются два основных виновниках во всех ее проблемах -это ее собственный сын Кондаловский Ю.Л. и сын ее второго мужа Павлов И.Б. Жаль бедную женщину. Теперь оправдывайся в прокуратуре. Будем надеяться, что она справится с этой проблемой.
  • Очевидец
    Для 01.04.2010 21:30 Вы это серьезно про "бедную" женщину? )))) Эта "бедная" женщина ........ваши и мои волосы вместе взятые, дыбом поднимет, если знать её нутро!!! Порой удивляюсь, как таких нелюдей земля носит......???
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...