26

Валентина Донец ушла с поста замглавы администрации Пскова

Валентина Донец покинула пост заместителя главы администрации Пскова. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации города, она написала заявление об увольнении по собственному желанию. Это решение связано с состоянием её здоровья.
  • туда ей и дорога
  • Смотрящий
    Валентина Петровна, уважающих и ценящих Вас людей гораздо больше! Удачи и здоровья! Поддержим Вас при необходимости!
  • Ленивая баба с воза, лошади легче.
  • Не справилась? В чем причина?
  • Нормальные люди, специалисты очень трудно срабатываются с Лузиным...
  • Исправили ошибку в статье и убрали первый коммент об этой ошибке... Как трогательно!
  • для 10:52
    Да как вы смеете!!! Лузин - он самый эффективный руководитель в пскове и даже обрасти, он лучший!!!! А вы кто такой чтобы писать такие вещи???
  • ага.точно.лучьший из лучьших.
  • 02.04.2010 10:22 и 02.04.2010 10:26 - если не в теме, не надо писать ерунду! Валентина Петровна очень требовательный к себе и к подчиненным руководитель, к тому же очень энергичный, инициативный человек.
  • Быть руководителем такого ранга,как была Донец,а затем стать подчиненной такого руководителя-мальчишки это не сопоставимо. Правильно,Валентина Петровна ,что ушли. Надо всегда оставаться честной и уважающей себя. Здоровья вам и удачи.
  • Тогда уж и не надо было на эту работу идти. Значит не потянула...
  • Елена Бибикова пристроит свою подругу.
  • на тюрьму!
  • Из сбербанка тоже по состоянию здоровья уходила, а потом в администрацию полезла. Какое-то очень избирательное здоровье. Или по Глобус-лизингу дело уже прикрыли, и крыша больше не нужна? :)
  • Еще бы так ПОСТУПИЛА Михненок и Емельянова смотришь и что-то бы ИЗМЕНИЛОСь....
  • Для 10:59
    Допустимы ли такие окрики? Возьмите себя в руки. Истина гласит: "Сердишься - значит не прав".
  • rjat
    Знаю Валентину Петровну по отзывам ее подчиненных в сбербанке: все жалеют, что она ушла, так как руководитель она - отличный, решительный, умный, опытный и оперативный. Дай бог ей здоровья!
  • Это не первый зам, который так быстро уходит. Значит причина не в замах, а в......................
  • рыба гниет с головы. смотри в корень!
  • Это закономерная реакция на назначение в Областную Администрацию Михаила Михайловича Дьякова -генерала Генеральной прокуратуры РФ(Руководителя Псковского представительства). Несколько штрихов и за Огурцовой-Донец пойдут криминалитеты Калашников и Лузин! Когда Сталин уничтожил Троцкого и получил эту весть глубокой ночью - он откинул бархатную штору с окна своего кремлевского кабинета и восторженно произнес: "Какая хорошая погода!" Вот она потихонечку и восстанавливается в псковском криминальном болоте...
  • а,а
    Очень жаль. Здороья и успехов Вам, Валентина Петровна! А злопыхтели, пусть окаменеют.
  • Егор
    Jedem dem Jedem.
  • Однако состояние здоровья не помешало недавно провести пластику по подтяжке лица.
  • для 15:39
    Не путайте сотрудников с подельниками.
  • насчет пластики - Вам , что ли, завидно?
  • Чем вам Емельянова то не угодила? Хороший специалист своего дела, говорить умеет. Будьте добрее к людям. Это не так росто управленцем быть, как иногда кажется.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...