15

"Кадровым лифтом" занялись псковские единороссы

Псковский городской исполком местного отделения "Единой России" в рамках акции "Кадровый лифт партийного актива" проводит семинары с секретарями и активом первичных отделений партии. Об этом ПАИ сообщила пресс-секретарь Псковского регионального отделения партии "Единая Россия" Алёна Бражевская со ссылкой на руководителя исполкома МОП города Пскова Александра Гончаренко.
  • Да, через двадцать лет после развала Союза молодое поколение понятия не имеет, как слаженно и организованно проводить партсобрания. Надо приглашать старые кадры КПСС читать лекции.
  • Вот даже как, а мы то думали что все за деньги.
  • да лифт уже давно опускается вниз
  • Готовят лифтёров для бань?
  • НЕТ ДОВЕРИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ
    У Единой России лифт идет только в низ. Вспомним историю с руководителем псковского областного отделения Аграрной партии, которого через колено кинула Единая Россия, когда АПР присоединялась к ЕР. Была официальная договоренность между АПР и ЕР на уровне руководства партии. Псковское отделение по воле Кузнецова-Морозова нарушило договоренность и не включили Николаева в состав руководящих органов. Поступили мерзко и некрасиво.
  • Уверен, что и сами едросы понимают комедийность своей партийной деятельности. Но... Карьера требует быть в этой партии.
  • Кто то из умных сказал
    История повторяется дважды. Второй раз в виде фарса.
  • Едираст
    Да вы посмотрите что за идиоты в других партиях состоят. Я сам от ЕдРа не в восторге ,но это лучше ,чем престарелые коммунисты ,безумные самовыдвиженцы.......
  • Ну,если они и так ЛУЧШИЕ,то зачем им еще и лифт?На небеси разве что?Для присоединения к сонму ангелов небесных?
  • А когда партийный лифт унесет подальше Хритона и его команду
  • Раньше кпсс правила, а теперь едро никто.
  • не в лифт, а на унитаз, и слить!
  • Ну это уже анекдот и гончаренко даже не понимает, что он несет: повысили мастерство ведения партсобраний! Это что ж у них за чмо в партии, что даже собраний со своими членами провести не умеют, мозгов и лукавства не хватает.Где образованные "успешные менеджеры", наполнившие ряды Ер? Или они запрограммированы только бабки качать из людей и врать в глаза. Скоро весь мир будет хохотать над Россией, позор.
  • ЕР впало в маразм, в игрушки играет. Следующим шагом будет пускание пузырей!
  • лучше бы взяли лопаты и поработали на уборке города
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...