12

Главы пяти волостей Порховского района получили ключи от новых вседорожников

2 апреля главы пяти вновь образованных волостей Порховского района Псковской области получили ключи от новых автомобилей УАЗ Хантер. Как передаёт корреспондент ПАИ, обладателями машин повышенной проходимости стали главы Демянской, Туготинской, Павской, Славковской и Красноармейской волостей. Передал ключи от вседорожников заместитель губернатора Псковской области Сергей Фёдоров.
  • УАЗы? А, то глядя на новость, можно подумать, что Степанов свой личный гараж обновить решил, и главам волостей свои "старые" "вседорожники" с барского плеча "пожертвовал".
  • Это все же дешевле чем отремонтировать дороги.
  • Volvo надо было брать!
  • так пять УАЗов дешевле, чем одна TOYOTA у Степанова. Этот вряд ли пожертвует. Свое благополучие на первом месте.
  • А почему другим районам не дали? Там тоже объединялись поселения.
  • Нормальная тачка, но нивы мне кажеться лучше по нашим дорогам (болотом, лесам и полям). А всякие лексусы, тайоты и прочие внедорожники (гелики не в счет), полное г....., по нашим дорогам. А сдесь и с намеком, типа рябята вот Вам по нормальному авто, дорог хороших и денег на них Вам ближайших 5-7 лет не видать!
  • Стоит главам пожелать удачной рыбалки и охоты.
  • Интересно, сколько раз главы на своих новых авто выедут к народу пообщаться? Я много лет прожила в деревне, но главу волости мы видели в деревне только накануне выборов с агитационными речами и всяческими обещаниями. А со своими проблемами народ в администрацию сам добирался. И плевать этим главам хотелось, что автобусы не ходят и добираться до них полдня с пересадками. Им теперь еще и по личному водителю дадут? Лучше бы сельских почтальонов и фельдшеров транспортом обеспечили. Вот кому реально-то помощь нужна!
  • А у нас в районе глава нашей волости три года назад помог дорогу подремонтировать! И мы за него в марте проголосовали, потому что за день до выборов (за всю зиму) нам один раз прочистили дорогу и смогла доехать автолавка с продуктами. Правда потом пока снег не сошел, дороги снова не было, и ходили за несколько километров за продуктами к дороге куда смогла доезжать автолавка. Правда у него есть служебный вездеход, но ему некогда по нашим деревням разъезжать. И перед выборами он не приезжал и после них, и никого не агитировал. Вот так! Зачем нас агитировать, как буд-то жизнь от этого изменится или остановится?
  • для 02.04.2010 13:20
    когда кажется крестится надо, у рыбаков спроси что лучше, гавнива или крузеры и л200 по озеру в снегопад летают
  • Наммеры им надо выдать.
  • про дороги-это точно.вернее про их отсутствие.деревни вымирают от-того,что зимой есть нечего.дороги не чистят и не ремонтируют.08.03.2013 БЫЛ В ПАВАХ.ПЕКАРНЮ ЗАКРЫЛИ! ЧТО,1300 ЧЕЛОВЕК ОТКАЗАЛИСЬ ЕСТЬ ХЛЕБ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...