22

Виктор Волынцев стал новым главой города Великие Луки

В пятницу, 2 апреля, депутаты Великолукской городской Думы в ходе 46-го заседания утвердили Виктора Волынцева в должности главы города Великие Луки. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
  • Назначенец. Вопрос: Надолго ли? Или опять будет власти неугоден. Народ,как и советское время мнения не имеет. Недоверие.
  • Вояка!
  • А они там все в Администрации такие, что не должность,то вояка или полные безграмотные бездари.
  • А он чей ? Сергиенкова или Козловского ?
  • Он Турчака-Козловского так пишут СМИ.
  • Ну если командовал службой охраны на ЗЭТО, то как вы думаете чей? Козлевичи они будут, козлевичи! "Спасибо" вам господин губернатор Турчак! Хотя какой вы господин, так МАЛЧИК! Сделал вас Козловский! По полной программе сделал! И весь город! Не боитесь Николай Николаевич, что вас долгие годы проклинать все жители будут?! Видимо нет. А жаль! Совесть-то она ближе к старости просыпаться должна! Надеюсь проснется когда-нибудь. Мается вам, Николай Николаевич в конце своего пути!!! Ох как мается! Такие дела Богом-то не прощаются!!!
  • Два полковника ФСБ на спецзадании в Великих Луках - это прекрасно и дальновидно! Вас сделал и сделает МАЛЬЧИК. Прощай, Лос-Вегас! Аминь!
  • Вот тут всёе написано. Даже если 1% от этого правда, - волосы встают дыбом. А пахнет тут явно не одним процентом. http://www.corporation-kgb.org/
  • Жалко вояку,с другой стороны чужого козлы не пустили бы к власти.Пример сергиенокова показал - даже нейтральный но честный,для них уже проблема. И плевать что у него и власти-то фактически не было.
  • 111
    ПОЗОРИЩЕ. Турчак сам на себя насрал, и это кадры ПАРТИИ ВЛАСТИ. КАРАУЛ , ЖОПА
  • николай
    ВЫ ХОТЬ БЫ ФОТО ЭТОГО МЭРА НЕ ПЕЧАТАЛИ , А ТО ДЕСТВИТЕЛЬНО НЕУДОБНО ЗА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ.
  • алена
    Волынцев согласился быть клоуном, за это его будут кормить,такое было есть и будет.
  • 77
    Да так опустили Великие Луки.
  • Время непрофессионалов. Турчак, правда, сам такой, поэтому на таком фоне не выделяется.
  • Анна
    А для чего у нас разводят глав города, администрации? Это ли не раздувательство кадров в условиях кризиса? Была в Луках женщина, она же и Мэр и глава администрации. А теперь - два мужика. Какие у них обязанности? А главе администрации даже дух первых замов позволили держать. А Президент Рф призывал экономить на затратах по содержанию чиновников. А может потому и не ладят главы города и администрации, что их обязанности понапридуманы ?
  • Можно терпеть и двух глав, и двух первых замов если бы они были вменяемыми и знающими дело людьми.Это пошло бы на пользу городу. Но вот эти "спецы" куда приведут город не известно. Скорее всего на помойку в районе Кислого озера.
  • Великолучанка
    Прошла по городу, Пасха. Такой грязи при Голубевой никогда не было. Это надо так обгадить свой дом, свою жизнь. А ведь это результат, нет больше хозяев в городе.
  • олег
    Голубева сама мылась крайне редко,всегда воняло как от помойки, и бардак бал не хуже чем сейчас.
  • 1
    а причем тут Волынцев. он же голубиху мыть не будет.
  • олег
    голубиху хоть чем мой вонь останеться
  • Лаять в след? И это мужики? Стыдно за Вас.
  • Ты, так называемый олег, хоть раз общался с ней, чтоб чушь такую писать. Нет у людей совести. Учиться надо, в первую очередь- культуре, а то погрязнет Россия в полном дерьме, и процесс, судя по таким "интеллигентным комментарием", уже пошёл. Вы хоть почитайте сами, что пишете! Интересно читать, когда логика и анализ присутствуют, а у многих из вас(как раньше говорили) ни ума, ни фантазии. Что, одна злость и досада осталась? Жаль вас. Молитесь. Может бог и простит!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...