54

Год назад главой Пскова стал Иван Цецерский

Год назад, 16 апреля 2009 года, главой города Пскова был избран Иван Цецерский. Главу города, в соответствии с Уставом Пскова, избирали из числа депутатов Псковской городской Думы. Тогда кандидатуру И. Цецерского поддержал 21 парламентарий из 23 присутствовавших на сессии. До этого главой Пскова был Ян Лузин, который занял пост главы администрации города.
  • Зина
    Результат -ноль.
  • +200000
  • Мы заслуживаем этого звания или таки Псков?
  • результат -стопитцот
  • Таких убитых дорог в городе ,что то не припомню(((
  • Фотка - класс! Картина маслом! Нет слов. Зачет.
  • И чего он сделал ????? Может чего полезное а мы то и не знаем уже как год платим ему зп ??? Где результат деяятельности пока в городе только Турчак пиарится с нововведениями :)))
  • Абсолютно ничтожный руководитель. Не хозяйственник, не политик, а только коньюктурщик. Позор! Позор!! Позор!!!
  • О какой динамике в развитии города можно говорить? ЕЕ нет. Есть регресс в разваитии города, превращение его в малопривлекательную помойную яму с разбитыми дорогами, грязными дворами, хамоватым населением. И в этом огромная "заслуга" руководителей города. В этом и состоит динамика по цецерски.
  • На месте Цеце после года правления настоящий мужик и офицер достал бы из стола пистолет и приставил к своей голове. Это надо уметь за такой короткий срок так испаганить город. Где этому учат? Откуда такие талантливые ученики?
  • А вот геям, лизбиянкам и всякм многосекам очень даже в городе комфортно, всю неделю только про это и говорят. И на ПАИ и ПЛН. Даже парад хотели устроить.
  • На мне лежала главная задача: наладить конструктивное взаимодействие между администрацией Пскова и городской Думой, и это получилось", - сказал Иван Не много ли ПИАРА? Иван Ник., вы что руководите администрацией? Так и пишите - наладил между гордумой и ...
  • 1. Излишняя публичность. 2. Используя право председательствующего на сессиях, злоупотребляет этим правом на частые личные монологи не предусмотренные регламентом сессии. 3. Подхватил вирус от скобарей- необязательность.
  • Одно слово - Це Це
  • центр гоода,которым вы управляете
    детский парк так и не убрали -ветки спиленного дерева разбросаны по всей территории парка-мусор ветер ганяет- тысячи ворон сверху--поливают туристов и детей
  • zero
  • Муха Це-Це
  • Повелитель мух
  • Мелькаете везде,пиаритесь любыми методами--хоть некралог,лишь бы в гроб не положили....Вместо пустых заседаний-рядом НАпротив Думы деревья срубили -большие поленья увезли,мелкие ветки вороны таскают в гнезда детского парка- -ВАш депутат Соболь воронам помогает,а ведь лю ди его выбирали ,а не вороны
  • Неудачный год для города во многих отношениях
  • фотографу-браво
    Сладкий,довольыый.сытый портрет-гламурнго мужика. куда делась военная выправка и серьезность положения
  • Да, подполковник, завклубом - это не самурай. Это самурай, когда терял лицо, делал себе харакири. Завклубом терять нечего. Потому и харакири он делать не станет. И стреляться тоже. Он даже не уйдет в отставку. Завклубом - это ж массовик-затейник. В столь любимой дерьмократами Америке когда-то было принято вываливать таких градоначальников в перьях и носить по городу.
  • трус, замполит, стукач кгб, наушник и шпион. истеричен как климактерическая тетка, бабник и дешевый карьерист. кто это?
  • Самый тяжелый и пустой год для города.
  • Японский городовой! Вот это отметили. Неужели никто доброго слова не напишет?
  • Если бы не Цецерский, наш город был бы уже давно разворован Лузиным и его приспешниками. а на его округе его избиратели души в нем не чаят... успехов в дальнейшей деятельности, Иван!
  • добро
    добрый и покорный народ долго еще терпеть,будет власть ,которую как и плохую пог оду -не выбирают
  • "...Неужели никто доброго слова не напишет?.." Напишу. Если честно скажет, что не может он городом руководить, что это не массовиком-затейником в клубе работать, и подаст в отставку.
  • Эх,Ваня-Ваня....
  • мешанина
    Слузиным они договорились--один другому меша ют и вся работа в переводиться в помехи--
  • А почему Лузин традицию по отмечанию годового царствования не справлял, хвалится нечем? Этот хоть выслушает что о нем народ думает, может научится чему нибудь.
  • псковитяночка
    фотографу-браво | 16.04.2010 11:24 +1000!!! Сладкий, довольный и сытый!!! Это точно! А военной выправки и в годы службы не наблюдали...
  • Кого-то за три рубля посадили гадости писать.Сами-то дешевки заср.ли город пивными бутылками да окурками сигарет-быдляки!!!!!!
  • Ванек,тебе бы чуть поболее ресурса административного и финансового и все бы получилось, но еще есть тормоз-лузин.держись Турчака,иначе тебе сломают голову.
  • фотография -действительно хорошая. А год сложный-кризисный и морозный и "ЧП" не было.
  • Иван Николаевич, по-доброму, советую прислушаться к критике 16.04.2010 10:39 | #. Найдутся силы правильно воспринять критику-будет польза и Вам ,и польза славному городу Пскову!
  • Для Зина | 16.04.2010 09:48 | #
    Дура ты Света,хоть и назвалась Зиной. Посмотри на свой результат. 27 сессий провести с такими депутатами, как Лебедик, и такой администрацией, как Максименко, Михнеко,это тебе не в огороде груши собирать?
  • Праздничный омлет по-Цецерски водочкой запьет Иван Николаевич и хорошо..Празднег удался..А дела подождут..Тут лишь бы себя любимого впереди себя на руках вынести к народу, похвалиться телом белым, рассыпчатым, да в телевизор себя засунуть - вот я какой, гляди честной народ, ликуйте, скобари..А что толку-то...
  • Да, ВанЯ! Пора готовить пистолет. Вот результат твоей деятельности за год. А что тебе на сессии депутаты говорили, то это все вранье. Правда здесь. Как работал, то и заслужил. Читай, радуйся, ликуй!
  • Парочка Цецерский-Лузин - хозяйствующие импотенты. Город превращён в помойку, о остальном и говорить нечего. Пора бы Губернатору и орг выводы сделать.
  • "Наёмный сити-менеджер". И кто его нанял? И почему в восхвалении его заслуг молчат работники Администрации Пскова? Ау! Проснитесь!
  • Что от него ожидать? ЗАМПОЛИТ : рот закрыл - рабочее место убрано. Так было и так будет....
  • вообще -то Цецерскому есть над чем подумать, ведь 1000 000 руб.( страховка)больше могут и не дать.
  • Верните народу баню на Гагарина.Суки.
  • Видать на Форуме пару-тройка недовольных сидит и "отрывается" свободой слова.Случайно не те, кому не дали воровать народные денежки, да имущество?
  • Пришла в голову пословица : "Усеми нянек дитя без глазу". ОНА ПРИМЕНИМА НЕ ТОЛЬКО К ДВУМ НАЧАЛЬНИКАМ НАД ГОРОДОМ ПСКОВОМ, НО И КО ВСЕЙ НАШЕЙ СИСТЕМЕ. нАЧАЛЬНИКОВ - НЕМЕРЯНО, А ЗНАЧИТ НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. Если бы был один человек, мы бы знали с кого спросить. К тому же вор Турчак все деньги кладет себе в карман, обворовывает нас по своим воровским схемам.
  • Здесь поподробнее, что значит "воровская схема"- просветите, пожалуйста, во всех подробностях народ.
  • Видать на Форуме пару-тройка недовольных сидит и "отрывается" свободой слова.Случайно не те, кому не дали воровать народные денежки, да имущество? ____________________________________________________ Более идиотского поста и придумать трудно. После этого умозаключения все все стало ясно, Цецерский супер глава, а те кто пишет про него обратное это воры которым воровать Цецерский не дает! Неужели настолько все запущено в ГД? Ну нельзя быть такими тупыми!!!
  • Максим
    Иван Николаевич, поздравляю!
  • Любителю повторять четыре раза написанное. Это в " Кавказкой пленнице" Шурик пил с тостом в трех экземпярах, а в твоей голове нет ни малейшего понимания критинизма того, что ты делаешь. Читая твое "исскуство" мало хорошего о тебе думается и содержание написанного становится второстепенным.
  • Цецерскому надо было стать главой горадмина, может и получше был бы, чем призрачный лузер. А так он только свадебный генерал, для поздравлений и букетов, а городом правит черный риэлтор. Кто рапоряжается деньгами - тот и власть.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...