28
  • Желаю успехов в работе Ивану Цецерскому, во благо процветания нашего любимого города! (обычно пишу всякие гадости и язвлю, а тут почиму-то просто захотелось пожелать хорошего... даже станно )))))
  • Ванька! Лучше заткнись! Лично курирует губернатор... Мнение приезжающих зависит от красоты города. Ты о чем поешь??? Город в полном анусе.!! Или тебе из окна рабочегно кабинета этого так еще и не видно? Власть кроме раздражения ничего не вызывает!!!
  • - Что нужно сделать, чтобы повысить урожайность в России? - Hадо прекратить лить говно друг на друга и начинать вывозить его на поля.
  • Журналист обращаясь к высокопоставленному чиновнику: - Как вы считаете, что нужно сделать, чтобы наш народ стал больше работать и проедать бюджетных средств меньше? - На самом деле все очень просто: нужно кормить меньше, а заставлять работать больше!
  • на пару палок чая
  • мужиг
    Цецерский - гордость Пскова, не запятнаный не в каких тёмных делишках и не наворовавши миллионы, настоящий РУССКИЙ работяга каких мало где есть
  • Огласите весь список, пжастааа! (с) Что же полезного для Пскова сделал Цецерский? Может, дворники где-нибудь работают? Может, в городе дороги есть? Может, дворы в домах не лунный ландшафт напоминают, а лужайку у Белого дома (не нашего, конечно)? Из массовиков-затейников во власть так просто не поднимаются.
  • Когда начнет работать тов. Лузин?
  • Просто нет слов, всё это вызывает лишь лёгкую улыбку.
  • а причем здесь Лузин?
  • Думская команда сожрала предыдущую команду, а сами работать не умеют, ладно год можно во всем обвинять предыдущих, а когда новые работать будут, две головы города пусты.
  • Скучающий
    На фото ну прямо "голубой воришка" из "12 стульев" Ильфа и Петрова.
  • сидаравна
    а чай какей быв?брюхбон?
  • Почему один пришёл! Где Лузин, второй из тандема!!!
  • !!!!Вот это новость- руководитель пресс-службы андреева научит цецерского как и чаво делать...ему то самому не смешно?
  • Поля неудобрены от депутатского навоза. Скоро посевная.
  • Цецерский порядочный и честный политик. И год его правления это еще раз подтвердил.
  • Где подтвердил? ПАКАЖИ.
  • Иван,не обращай внимания на гниденышей, продолжай с яном наводить порядок,но пидуст вам гадит.
  • иван,дейсвуй решительно-город потонул в грязи.Только твердыми мерами и последовательными шагами можно что-либо сделать..Пидуст пристроил сынка к должности..Управляющщие кампании к весне не грязь убирают а силы брошены красит цветной краской камни..
  • К 17.04. 2010 09:08
    Проснувшемуся с утреца и написавшему Иван с большой буквы, а Ян с маленькой. Вопрос - почему? Может быть ...
  • молодежный парламент-болтать меньше организуйте молодежь на уборку города-что-то не слышно призыва..общественная палата-только бумаги плодит..-это стиль трифона..лопату в руки- и по следам цецерского на субботник в детский парк или мирожу..
  • А вот почему запестрило положительное лицо ивана на сайтах, бесплатный чаек, вкусный хоть был-то. Вот а мы журналистов и шашлыками и блюдами и русской душой и все равно через неделю опять критика, оказывается всего то надо бесплатный чаек.
  • Буги
    И наливая чашку чая, он вдруг хмелеет без вина.
  • Нынче муха- це-цетуха именинница
  • неплох внешне приодет с легкой улыбкой..дамы приветствуют..
  • Внешний облик не будет красивым без внутреннего! А что толку пыль с ботинок стряхнуть, когда в них гвозди ржавые торчат!
  • К сведению форумчан. Без комментариев. Цитаты из «Береги свою речь» З.Плискина -Злой язык - источник многих социальных болезней и духовных недугов, разъедающих душу человека и общества. -Береги свой язык от плохого и свои уста от обмана. -Грех злословия тяжел и очень серьезен, потому что повторяется постоянно. Человек, неосторожный в речи, способен нарушать этот запрет сотни раз на дню. -А есть такие, что, уклоняясь от разговоров, с удовольствием слушают отрицательные отзывы о людях, не догадываясь, что тем самым преступают тот же самый запрет. -Не позволяй себе злословия, чтобы не пострадать самому.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...