43

Иван Цецерский и Ян Лузин совещаются "один на один" и вместе ездят на рыбалку

Глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации Пскова Ян Лузин проводят совещания "один на один" и обсуждают различные аспекты городской жизни: политические, кадровые, правовые. Об этом заявил Иван Цецерский на неформальной встрече с журналистами 16 апреля, посвящённой годовщине его вступления в должность. "Нам пророчили разные сроки наших отношений: кто-то говорил на две недели хватит у нас сил, а потом мы достанем какие-то мечи, кто-то - месяц, кто-то говорил максимум год и на этом все закончится. Но прогнозы - это неблагодарное дело", - сказал И. Цецерский.
  • Молодцы! Так и должно быть!
  • А третьим у нас ящик водки,,, Так держать!
  • Червяков на рыбалку тоже вместе копают?
  • Два сапога вроде бы пара, но... ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩ
  • рыбаки.... мать их за ногу...
  • "Рыбак" "рыбака" видит издалека.
  • А хота у них ё?
  • Охота - это когда тебе охота и ему охота, остальное - РЫБАЛКА!
  • Не знаешь как решить задачу - уходи в отставку!
  • Теперь хоть понятно, почему и ПАИ, и ПЛН "неделю против гомофобии" устроили.
  • Какая идилия! Йа плакалъ.
  • to 16.04.2010 22:43 | #
    В десятку попали.))))
  • Я бы с Лузиным не связывался, плохому научит этот чорный р
  • Ребята, держитесь,не поддавайтесь на провокации разных уродов, Псков должен жить стабильно и спокойно.
  • С такой парочкой город может спать спокойно, утонем в болоте бездействия и охотой на ведьм ( коррупция в садиках и мед. учреждениях). Целый год делили портфели, и обвиняли предыдущую команду, теперь украдут что осталось, и уйдут в отставку, а лучше бы на нары.
  • Предыдущая команда еще сядет на нары, хотя с такой прокуратурой коррупция будет только процветать.
  • Не ругаются руководители города-не довольны.Ругаются-отдельным как бальзам по сердцу.Вот мерзавцы!!!!!!
  • молодежный парламент-болтать меньше организуйте молодежь на уборку города-что-то не слышно призыва..общественная палата-только бумаги плодит..-это стиль трифона..лопату в руки- и по следам цецерского на субботник в детский парк или мирожу..
  • не знаю каие 100 руб с машины имел ввиду Цецерский, с обычныого жигуля, 72 лошадки почти тысяча, вот и по множте, а вот с фордика на котором вас возят, не меньше 3200 руб... вот и помножте ... а чтправда что во Пскове 420 км дорог????? я думал что от силы километров 100 наберется и то одни ямы....
  • Против кого дружим, господа городские товарисчи? Не верится в искренность такой "дружбы", тут только может быть кружок по интересам, шкурным.
  • Надежда
    А у них лицензия есть????????????????????
  • Циник
    Это и есть бюро горкома ЕДРОС! А не всякие там, политсоветы...
  • Каков ТАНДЕМ!!! А!!!
  • А кто за пивом утром идёт?
  • Только город за это время все больше превращается в разруху.
  • Мы с Томарой ходим парой. Красивая парочка ничего не скажешь.
  • Действительно, красивая, особенно Тамара.
  • Ага, "дружба "с камнем за пазухой и фигой в кармане!
  • А вам че всем-то надо? Знать кто с кем спит, да че ест? Дибилизм!!!!!!!
  • Меня интересует, как у гражданина России, у них лицензия на вылов рыб есть, сколько поймали и какой породы????????????????????????????
  • Рыбак
    Добыча(вылов) рыбы запрещена от распаления льда до 15 июля на Псковско-чудском водоеме, реках Великая, Лочкина, Черная, Обдех...(перечень длинный), озерах Велино, Долгое, Ужимское...( далее перечень)... "Правила рыболовства по Псковской области" ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ЗАПРЕТ, ИЛИ ЭТИХ РЫБАЧКОВ ТОЖЕ КАСАЕТСЯ?
  • В этот день Цецерский зарплату получает.
  • Устав, ст.777
    На рыбалке друзей нет!
  • Рыбаку
    100 км от Пскова - это Гдов, платные пруды. Не свисти - денег не будет.
  • Рыбак
    До Гдовкого платника за д. Хохлово - 126 км. Стоимость пойманной рыбы - 300 руб/кг ( в магазине форель 200-220). Чей свист?
  • ровно за100 км от Пскова - оз. Велино.
  • да и Чудо тоже за 100.
  • Географы, неужели вычислим куда городские головы на рыбалку ездят?
  • Журналисты местные сколько будет стоить нанять вас папарацци, куда обратиться???????????
  • А кто там актив, а кто пассив?
  • Юля
    Отвалите нафиг от обоих. Хорош желчью брызгать. Пшли вон,щенки!!!!!!! Лузин и Цецерский молодцы.
  • И все таки что там у них с лицензией, мне кто-нибудь ответит.
  • Юля какя ты противная, если у этих двух чуваков такие защитницы то что говорить о таких кадрах для города. Остается только ждать когда их уберут их же сотоварищи.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...