7
 

Мужская территория: "Кармагедон". Как в России убийц выращивают

Дмитрий Минин

С тех пор, как только появились транспортные средства и как только впервые женщина села за руль этих рычащих монстров, отношение к водителям в юбке всегда было особое. Было, есть и будет. Сколько историй, сколько анекдотов, и сколько этому свидетельствуют видеофайлов и фотографий в Интернете. Многие сказали бы, что это стереотип. Некоторые даже утверждают, что девушки за рулем гораздо аккуратнее, чем их коллеги по цеху с мужскими половыми признаками. Но, какова бы ни была теория, на практике мы видим, что автомобиль и девушка — взаимоисключающие вещи.
  • АНТИФАШИСТ
    Автор вы судя по фото "вы с мужскими половыми признаками", но ваше виденье "этих рычащих монстров" как бы свидетельствует об обратном. Я и моя жена ежедневно разъезжаем по Пскову и как бы водитель в юбке нам ни разу не помешал движению, что не скажешь про противоположный пол. Похоже вы заигрались в "Кармагедон".
  • Pskovityanka
    Ну ничего себе... Ужас какой. А я думала, что хоть в этой свере у нас все чисто... И непонятно теперь что делать. Если в школе толком ничему не учат, то учиться надо самостоятельно, с друзьями или родителями, хотя бы на загородной трассе... Но если при таких обстоятельствах остановят, приятного будет мало и проблем прикинут. Я как раз собиралась скоро записываться в автошколу. Теперь не знаю, что делать. Что посоветуете?
  • Pskovityanka
    Удивительно то, что деньги вытягивают немалые, а сервис при этом просто отсутствует. "Никуда не денуться, так схавают". А платить надо: 1. За само обучение мин. 13 тыс. рублей. 2. За фотографии 200р. 3. За мед.справку около 500 рублей. 4. За сами права в ГИБДД 800 рублей. 5. Литература около 150 рублей. А некоторые мастера по вождению еще и девочек разводят, мол на месте за бензин платить надо. Это просто беспредел! Эти автошколы вообще кто-нибудь контролирует??????? P.S. Кстати, а почему мой знакомый сказал мне, что учиться лучше на классической русской машине и зимой? В чем фишка?
  • Zoom
    автор вы разве сексист? тогда глубоко несчастный человек точно. удачи на дорогах! и это. выучите хорошенько когда и как мигать поворотниками и все знаки))
  • Стерва
    Справедливости ради: сама женского пола, сама за рулём, сама много раз замечала, что женщина за рулём - непредсказуема (всегда сторонюсь дамочек на дороге...) Надеюсь, что другие участники движения не сторонятся меня, поскольку я не женщина, а Стерва :)) НО! Не меньше на дорогах особей мужского пола, которые тупят почище женщин! Так что нет тут никакого гендерного признака! На дорогах нет женщин и мужчин, есть прирождённые водители и чайники!
  • Pskovityanka
    Абсолютно согласна =)
  • skymenok
    to Pskovityanka: смотря что Вам надо: если научиться водить - то в федеральной автошколе или учебном центре неплохо учат, если нужны права - то где дешевле. Зимой на Классике - самые сложные условия, поэтому если Вы научитесь в более тяжелых условиях водить авто, то сможете и в более простых условиях
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...