4

Андрей Турчак: ни о какой модернизации не может быть и речи, пока она не произойдёт в умах

В рамках открывшегося в Санкт-Петербурге VIII Форума средств массовой информации Северо-Запада России прошла панельная дискуссия на тему "Модернизация России — фантом или реальность?" Как передаёт главный редактор ПАИ Анна Фёдорова, в дискуссии приняли участие полномочный представитель президента РФ в СЗФО Илья Клебанов, губернатор Псковской области Андрей Турчак, президент Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга Владимир Котенёв, президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев, главный редактор "Невского времени" Михаил Иванов, профессор Высшей школы менеджмента СпбГУ Юрий Благоев, режиссёр Игорь Шадхан и другие высокие гости Форума.
  • Егор Егоров
    В апреле 2012 года мы будем праздновать 150-летие выдающегося государственного деятеля Петра Столыпина - соответствующий указ подписан президентом Дмитрием Медведевым, а оргкомитет возглавил Владимир Путин. Это большая победа почитателей этой легендарной личности, число которых растет с каждым годом. Петр Столыпин - подлинный политический лидер, искренний патриот. Он притягивает, побуждает осмыслить и применить его наследие для пользы времени, в котором живешь. Обозреватель Известий Гузель Агишева беседует с Павлом Пожигайло, президентом Фонда изучения наследия П.А. Столыпина. Пророк в своем отечестве Опыт столыпинских реформ снова актуален http://www.izvestia.ru/hystory/article3145615/
  • Миша
    "ментальная модернизация" ?????? То бишь опять народ виноват, не то у него в головах. Или как это понимать?
  • Портвейн 777
    Стрелять в пианиста в ресторане – все равно, что модернизация без рукопашной - ни уму, ни сердцу, ни демографии. Купирование мифа о депрессии региона при помощи журналистов - точно идея по примеру Сколково. 02 апреля 2012 года П.А.Столыпина вспомним добрым словом, лишь бы лед простоял.
  • Николай Вяткин
    Как только Путин с Медведевым замочат коррупцию и сделают прозрачной всю деятельность всей власти и модернизация СМИ не потребуется. Пиар политический закончится, останется только в местом СМИ пиар местных артистов. И произойдет модернизация ума автоматом. С прозрачностью власти и спонсоров СМИ, ориентир СМИ сменится с демагогии на действительные факты, и цифры.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...