4

У ПсковГУ появился попечительский совет(ВИДЕО)

У Псковского государственного университета (ПсковГУ) появился попечительский совет. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации с его первого заседания 17 апреля, в состав совета вошли семь человек. Это ректор вуза Юрий Демьяненко, губернатор Псковской области Андрей Турчак, председатель Псковского областного собрания депутатов Александр Котов, заместитель губернатора Вера Емельянова, глава Пскова Иван Цецерский, секретарь Общественной палаты Псковской области Валерий Павлов и публицист Валентин Курбатов.
  • Одного Курбатова на такую араву совершенно бессовестных и малокомпетентных в деле высшей школы болтунов - очень мало. ПсковГУ - это последняя стадия его фактической ликвидации ( Ликвидации педагогического ин-та и Политеха ) Печально, но факт.
  • Прочитал и загрустил... И на лицах такая же безысходность, пыль морщин, уныние. Пустые слова Турчака, Емельянова и Демьяненко, купившие свои диссертации кандидатов наук. Грустно. А ведь так мечталось о светлом будущем!
  • Егор Егоров
    Отнюдь;- дело-то ответственное! Пусть хоть Губер. Раз местная псевдоэлита и бизнес-сообщество в стадии длительной прострации. Основной вопрос: где взять деньги на развитие ПсковГу и на инвайтовых преподов из Тарту... Сам-то если и могу дать пару лямов, так на конкретные исследовательские программы, безусловно. И лично мне интересные.
  • Егор Егоров
    Да, вдогонку. Хорошо хоть этого дядьку патлатого с печорского кургана сюда не приплели. Уже плюс. Только у нас в Попечительском Совете паранойяльное расстройство личности как раз и не хватало подемонстрировать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...