Начало работу жюри «Народного признания – 2013»

Жюри Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2013» приступило к своей работе. В состав экспертной комиссии вошли заместитель губернатора Псковской области Максим Жаворонков, депутат Государственной Думы РФ Александр Васильев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Пётр Слепченко, директор управляющей компании Особой экономической зоны «Моглино» Ольга Торбич, вице-президент группы компаний "Технология Металлов" Сергей Дробжев, ректор Псковского государственного университета Юрий Демьяненко, директор ГП ПО "Медиа-холдинг Псковской области" Ирина Назарова, шеф-редактор ГП ПО "Медиа-холдинг Псковской области" Максим Андреев, генеральный директор телекомпании «Телеком» Татьяна Лупоносова, исполняющий обязанности директора Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина Сергей Дамберг и генеральный директор коммуникационного агентства W.T.F. Дмитрий Волхонов.

Членам жюри предстоит в каждой из номинаций проголосовать за одного из претендентов на награду. Выбор эксперта добавит соискателю 3% от числа  голосов, отданных за всех претендентов в данной номинации.

Напомним, что сегодня, 19 февраля, в 18:00 будет остановлено всенародное голосование за кандидатов на получение «Народного признания», а также за участников конкурса «Псков – это бренд». Награждение победителей состоится 21 февраля. Церемония пройдёт в псковском театре.

Учредителем премии выступают СМИ, входящие в  Медиахолдинг Псковской области: Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком", газеты "Псковская правда", "Комсомольская правда - Псков", "Аргументы и факты Псков", радиостанции "Седьмое небо" и "Радио Дача", а также Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области.  Соучредителям конкурса "Псков – это бренд" стали Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике, Государственный комитет Псковской области по культуре, Псковский государственный университет.

Премия проводится при поддержке коммуникационного агентства WTF, службы "РАТИС-053", почётным спонсором выступает компания "Авен-Псков" и группа компаний "Васаби", спонсором являются ООО ПСП "Глобус" и компания "Клинтекс".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...