Наркополицеские провели «Антивирусную эстафету» в Детской деревне-SOS

Сотрудники Управления ФСКН России по Псковской области совместно с волонтерами и клубом досуга «Парадокс», компанией ITpskov организовали и провели «Антивирусную эстафету» в Детской деревне - SOS. Как сообщили Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областной наркополиции, целями мероприятия стали привлечение к занятиям физической культурой и спортом, сплочение детских коллективов и пропаганда здорового образа жизни.

Перед началом эстафеты состоялось торжественное построение команд. Организаторы и волонтеры установили более 5 различных конкурсных площадок. На пути к победе детям нужно было пройти несколько испытаний: метание дисков, строительство крепости, борьба подушками, были задания на смекалку.

Всего в эстафете приняли участие около 30 ребят, самым юным участником стал четырехлетний Артем. «Ни один ребенок не остался без внимания во время проведения мероприятия, все получили на память святящиеся браслеты, а также множество положительных эмоций и впечатлений», - отметили в пресс-службе областного УФСКН.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...