Итоги проекта «Псков на кончиках пальцев. Мир без барьеров» подведут 28 мая

28 мая в Пскове в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе №7 состоится торжественное мероприятие ПОО ОООИ «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых», посвященное подведению итогов реализации проекта «Псков на кончиках пальцев. Мир без барьеров» с награждением активных участников. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Основной целью мероприятия является подведение итогов реализации социального проекта, с предложениями по перспективам развития проекта по окончании срока его реализации, привлечение внимания общественности к проектам, реализуемых на территории Псковской области.

В ходе мероприятия состоится презентация всех макетов, изготовленных в рамках социального проекта, представлены результаты работы, подведены итоги мероприятий, проведены награждения активных участников проекта, победителей конкурсов.

В мероприятии примут участие представители образования, культуры Пскова и Псковской области, управления социальной защиты населения, общественных организаций и другие.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...