Иван Цецерский поздравил родившихся в День города псковичей и их мам

Сегодня, 24 июля, глава Пскова Иван Цецерский поздравил родившихся в День города в Псковском перинатальном центре малышей и их мам. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Иван Цецерский посетил палату послеродового отделения, где навестил четырех рожениц - Маргариту Ветошкину, Анастасию Юдакову, Раису Чернову и Анну Балашкину. Глава города поздравил женщин с рождением малышей, спросил о самочувствии и вручил им букеты цветов, подарки и приветственные адреса.

Псковичка Анастасия Юдакова, которая в ночь на 23 июля родила малышку Алису, поделилась своей радостью с главой города: «Это мой первенец, моя любимая доченька. С ее появлением я узнала, что такое настоящее счастье, перед которым все трудности отступают на второй план!» - сказала молодая мама и поблагодарила руководителя Пскова за оказанное внимание.

«Я желаю вашей малышке, она ведь Алиса, чтобы ее жизнь была страной чудес, чтобы она была здорова и радовала своими успехами маму и папу», - сказал Иван Цецерский и отметил, что за семь лет, в течение которых он в День города поздравляет рожениц, не было такого большого количества родившихся малышей: 21 пскович появился на свет за минувшие сутки. Глава города подчеркнул, что это очень радостный факт, свидетельствующий о том, что Псков - город молодых.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...