Глава региона объявил благодарность президенту федерации олимпийского тхэквондо Псковской области

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников вручил благодарственное письмо президенту федерации олимпийского тхэквондо Псковской области, предпринимателю, депутату Псковской городской Думы Дмитрию Барабанову. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Глава региона отметил его за помощь в организации и проведении Межрегионального турнира по тхэквондо ИТФ, который состоялся 15-16 декабря в Пскове. «Если бы таких неравнодушных людей, предпринимателей, в нашей области было больше, мы бы смогли реализовать много хороших проектов и идей», — сказал Михаил Ведерников, вручая награду.

Отметим, что межрегиональный турнир по тхэквондо ИТФ в этом году собрал рекордное число участников: за победу боролись более 600 спортсменов из нашего региона, соседних областей и Прибалтики. В итоге сборная команда Псковской области одержала безоговорочную победу. Ее участники завоевали около 60 золотых медалей в разных возрастных категориях и удостоились главного приза турнира — Кубка губернатора Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...