Основные точки роста доходов Псковской области назвал Михаил Ведерников

Основными точками роста доходов Псковской области губернатор Михаил Ведерников назвал повышение дисциплины налогоплательщиков, новые предприятия в особой экономической зоне «Моглино» и промышленном электротехническом кластере и туризм. Об этом он заявил на 27-й сессии Псковского областного Собрания 25 декабря, где выступил с бюджетным посланием, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

По словам главы региона, в ОЭЗ «Моглино» в 2019 году несколько инвесторов начнут активную фазу строительства. В электротехническом кластере, сообщил Михаил Ведерников, к 2020 году будет завершена реализация двух проектов общей стоимостью порядка 675 млн рублей, что увеличит налоговые отчисления кластера на 278,4 млн рублей.

Напомним, что сегодня, 25 декабря, на 27-й сессии Псковского областного Собрания губернатор Михаил Ведерников выступает перед региональными парламентариями с традиционным бюджетным посланием, посвященным главному финансовому документу региона на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...