Псковичи могут стать участниками конкурса #ПамятиДостойны

Российский фонд свободных выборов проводит прием творческих работ на конкурс #ПамятиДостойны, приуроченный к Дню Победы. Его участникам могут стать жители Псковской области и побороться за главный приз в 15 тыс. рублей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Избирательной комиссии Псковской области.

Для участия в конкурсе нужно написать, а затем опубликовать на своей страничке в любой социальной сети текст о Великой Отечественной войне. Тема не ограничена: писать можно о своей семье, о знакомых бойцах и тружениках тыла.

После выполнения первых двух пунктов конкурсного задания можно в свободной форме написать заявку на участие в конкурсе и до 12 мая отправить ее в РФСВ по электронной почте oprf_rfsv@mail.ru.  К письму необходимо прикрепить файл в текстовом формате, иллюстрацию к нему и ссылку на публикацию на личной страничке в соцсети. Можно также прилагать ссылку на публикацию подготовленного в рамках конкурса медиафайла (ссылка для скачивания также потребуется).

Права на использования присланных на конкурс материалов автоматически передаются Российскому фонду свободных выборов. Лучшие работы будут опубликованы на сайте РФСВ и в его сообществе в сети «ВКонтакте».

Подробно о конкурсе здесь >>> 

Представители  Российского фонда свободных выборов не однократно посещали  Псковскую область. Так, команда молодых общественных независимых наблюдателей из 18 регионов работала на выборах губернатора в единый день голосования 9 сентября 2018 года

Как отмечал исполнительный директор РФСВ Максим Лесков, в Псковской области было организовано беспрецедентное молодежное межрегиональное наблюдение.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...