Председатель молодежного совета Псковского облсовпрофа про «Хилово»: Такие действия наносят репутационный ущерб

Председатель молодежного совета Псковского облсовпрофа Нина Антипова в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации прокомментировала действия руководства санатория «Хилово», который продолжал работать, несмотря на карантинные меры, отметив, что такие действия наносят репутационный ущерб не только организации, но и профсоюзному движению.

«Я считаю, что это ненормальная ситуация, которая идет вразрез с указом президента и губернатора, - рассказала Нина Антипова. – Работа санатория носит резонансный характер ввиду предпринимаемых по всей стране мер по нераспространению коронавирусной инфекции».

Также председатель молодежного совета добавила, что такие действия не одобряет, особенно если они исходят от руководства.

«Губернатор рассказал, что теперь эта организация не может рассчитывать на поддержку, - добавила Нина Антипова, отметив, что это будет справедливо. – Руководство решило пренебречь решением президента и губернатора в целях финансовой выгоды, это было небезопасно для отдыхающих и персонала».

Кроме того, Нина Антипова добавила, что угрозу могла представлять женщина, которая контактировала с инфицированным коронавирусом.

«Нужно привлечь к ответственности женщину, которая не соблюла карантинные меры и подвергла опасности окружающих», - считает председатель молодежного совета Псковского облсовпрофа.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...