Систему электроснабжения отремонтировали в доме на улице Новоселенинской в Великих Луках

Фото: Фонд капитального ремонта Псковской области

В многоквартирном доме № 10 на улице Новоселенинской в Великих Луках завершился капитальный ремонт систем электроснабжения. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Фонда капитального ремонта Псковской области, работы выполнены в рамках краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта на 2020 год.

Строители подрядной организации ООО «Созидатель» выполнили капитальный ремонт разводки и распределительных шкафов, замену светильников, вводно-распределительного устройства, этажных щитков.

Все работы выполнены качественно, в полном объеме и с опережением сроков, указанных в договоре, отметили в ведомстве.

В 2020 году в Великих Луках капитальные ремонты систем электроснабжения планируется выполнить в 34 многоквартирных домах.

Сейчас работы уже завершены на улицах Новоселенинской, 8, Сибирцева, 1, Ставского, 6, Автомобильной, 20, Сибирцева, 32 и проспекте Ленина, 13.

Проводятся капитальные ремонты систем электроснабжения в домах на проспектах Гагарина, 48б, Нелидовском, 3а, Октябрьском, 6, улицах Заслонова, 29/10 и 46/12, Новоселенинской, 34, Сибирцева, 18 и 25, Первомайской, 2, Пионерской, 22.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...