Алексей Немов о «Народном признании»: Буду голосовать сердцем

В этом году Первую общественную премию Псковской области «Народное признание 2020» поддержал четырехкратный олимпийский чемпион и пятикратный чемпион мира по спортивной гимнастике Алексей Немов. Он записал специальное видео в поддержку мероприятия.

«В этом году я с удовольствием принял предложение губернатора Псковской области Михаила Ведерникова войти в состав экспертного жюри региональной общественной премии «Народное признание», - рассказал Алексей Немов.

По его мнению, подобные проекты сегодня важны как никогда. «Ведь это не просто возможность отметить людей и компании за их профессиональные и личные заслуги, но и дать им стимул к дальнейшему развитию», - подчеркнул чемпион. Он выразил уверенность, что и номинанты, и будущие лауреаты премии «Народное признание» сделают всё возможное, чтобы оправдать доверие и признание жителей Псковской области.

«В этом году мы отчётливо увидели, что настоящие герои живут среди нас. И чаще всего это самые обычные люди. Я говорю не только о врачах, медсёстрах и волонтёрах. Они, безусловно, заслуживают отдельной благодарности. Но и о тех, кто в эти сложные дни не терял оптимизма, старался, как мог, помогать другим человеческой добротой, профессиональной работой, качественными услугами, новыми проектами. Кто не опускал руки и продолжал активно трудиться ради развития не только своего бизнеса, но и всей экономики региона», - отметил Алексей Немов.

Он добавил, что сделать выбор в ходе голосования за номинантов премии «Народное признание» будет очень сложно, потому что все они достойны награды. «Буду голосовать сердцем, оно не подведет», - заявил чемпион.

20 декабря на сайте Псковского агентства информации завершился второй тур голосования за претендентов на общественную премию Псковской области «Народное признание – 2020». Результаты голосования на сайте ПАИ смотрите здесь >>>

На соискание премии в этом году поступило 145 заявок. В этом году состав жюри расширен до 14 экспертов. Возглавил его губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Первая общественная премия Псковской области «Народное признание» проводится уже в 11-й раз. Подробнее о премии можно почитать здесь.

 

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...