Депутаты Псковской гордумы дали высокую оценку деятельности Александра Братчикова

Глава администрации Пскова Александр Братчиков выступил на сессии Псковской городской Думы с отчётом о деятельности городской администрации в 2020 году. В целом депутаты гордумы высоко оценили деятельность Александра Братчикова и его команды. В итоге Псковская городская Дума утвердила отчёт главы администрации Пскова о работе в 2020 году большинством голосов. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации с 51-й сессии гордумы, которая проходит сегодня, 28 мая.

В частности, депутат Денис Иванов поблагодарил Александра Братчикова за самоотверженную работу. «Мы, как депутаты, знаем, как сложно руководить муниципалитетом. Но вы находите всегда нормальные тёплые слова, по-мужски себя правильно ведёте, – отметил он. – Город растёт, открываются новые детские сады, школы, ремонтируются дороги. От меня как от гражданина спасибо вам большое за терпение».

Депутат Олег Брячак поблагодарил Александра Братчикова за ту работу, которую он делает для города, энергию, которую отдаёт на благо жителей, за его профессионализм. «Есть руководители – теоретики, а есть – практики. Так вот, Александр Братчиков – практик. И свои приобретенные знания он применяет на благо жителей. И мы видим результаты этой работы», – заметил он.

Глава Пскова Елена Полонская подчеркнула, что за цифрами в отчёте главы администрации Пскова Александра Братчикова кроются реальные достижения. «Нельзя сказать, что все вопросы уже решены, но перспектива вселяет надежду, что Псков будет и дальше развиваться. Впереди ещё много задач, много целей, и мы приложим максимум усилий, чтобы наш город и дальше развивался», – отметила Елена Полонская.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...