Последние нестационарные объекты сносят на Четырёх углах в Пскове

Последние нестационарные объекты сносят на Четырёх углах в Пскове, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе городской администрации.

1 июня профильная комиссия провела процедуру вскрытия объектов на Рижском проспекте, 9. Мероприятие прошло согласно постановлениям администрации города, решению Арбитражного суда Псковской области и постановлению Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда. В состав комиссии вошли представители контрольного управления, УГХ, комитета по управлению муниципальным имуществом Пскова, управления по градостроительной деятельности администрации Пскова, а также сотрудник полиции.

После вскрытия объектов специалисты обследовали помещения на наличие движимого имущества. Все обнаруженное имущество они сфотографировали и описали. Теперь нестационарные объекты ждёт демонтаж.

Напомним, что ларьки и павильоны на рынке начали сносить в конце октября. За этот период было ликвидировано 28 конструкций и торговый комплекс «Тимохин».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...