57 тысяч предложений от жителей Псковской области поступило в народную программу «Единой России» – Михаил Ведерников

57 тысяч предложений от жителей Псковской области поступило в народную программу «Единой России». Об этом сообщил Михаил Ведерников во время третьего этапа XXVII конференции Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», которая проходит сегодня, 26 августа, в Пскове, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«Сформирован очень серьёзный фундамент для деятельности всей партии. Но самый сложный этап, безусловно, впереди. Как сказал президент, «Единая Россия» берёт на себя политическое и моральное обязательство добиться реализации заявленных планов», – сказал Михаил Ведерников.

Он также отметил, что «для этого у каждого из вас есть целый ряд действенных инструментов, которые доказали свою эффективность практикой».

«Вместе мы должны сделать нашу область лучше и оправдать доверие избирателей. Конечно, для этого придётся немало поработать, но я искренне верю в нашу команду. Общими усилиями всех уровней власти, от депутатов городских и сельских поселений до региональной администрации, при поддержке наших сенаторов и депутатов Государственной Думы, единомышленников в правительстве и администрации президента мы способны найти решения даже самых застарелых проблем региона, которые десятилетиями признавались безнадёжными», – подчеркнул Михаил Ведерников.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...