Крупный конкурент появился у торговых сетей Пскова

14 сентября в 13:00 в Пскове состоится торжественное открытие супермаркета "Mils". Как сообщила корреспонденту ПАИ руководитель группы рекламы Анна Синицина, новый магазин располагается на Рижском проспекте №16 и занимает весь первый этаж бывшего завода "Гидроимпульс".

 

В день открытия в 12:00 у входа в супермаркет пройдет ряд развлекательных мероприятий для гостей церемонии: конкурсы, с розыгрышами призов и выступление шоу-балета. В 13:00 заместитель Главы Пскова Иван Цецерский и генеральный директор ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ" Виталий Ключников торжественно перережут красную ленту.

 

В рамках открытия нового магазина пройдет розыгрыш поездки на двоих в Африку. Стать его участником может каждый желающий. Для этого надо заполнить купон и опустить его до 30 октября в промо-ящик в магазине "Mils". Купоны для участия будут раздаваться на улице и в магазине. Победителя определят 31 октября в 12.00.

 

Добавим, что новый супермаркет принадлежит федеральной розничной сети "Дикси", управляющей 350 магазинами на территории России.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...