107

Крупный конкурент появился у торговых сетей Пскова

14 сентября в 13:00 в Пскове состоится торжественное открытие супермаркета "Mils". Как сообщила корреспонденту ПАИ руководитель группы рекламы Анна Синицина, новый магазин располагается на Рижском проспекте №16 и занимает весь первый этаж бывшего завода "Гидроимпульс".   В день открытия в 12:00 у входа в супермаркет пройдет ряд развлекательных мероприятий для гостей церемонии: конкурсы, с розыгрышами призов и выступление шоу-балета. В 13:00 заместитель Главы Пскова Иван Цецерский и генеральный директор ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ" Виталий Ключников торжественно перережут красную ленту.   В рамках открытия нового магазина пройдет розыгрыш поездки на двоих в Африку. Стать его участником может каждый желающий. Для этого надо заполнить купон и опустить его до 30 октября в промо-ящик в магазине "Mils". Купоны для участия будут раздаваться на улице и в магазине. Победителя определят 31 октября в 12.00.   Добавим, что новый супермаркет принадлежит федеральной розничной сети "Дикси", управляющей 350 магазинами на территории России.
  • кпск
    ну вот, розыгрыш поездки в Африку обещают. а можно меня в Африку, насовсем? там, я слышал, заводы не переделывают под магазины.
  • Максище!
    Здоровая конкуренция еще никому не навредила...
  • Продавец кошмаров
    На запсковье нахера Магнит будут строить вместо рынка? Ведь и так хватает магазинов: Трешка, Пчелка, Дикси, Балатон, 67-й и куча мелких
  • Николай.
    Зам. главы города, перерезая ленточку, должен осозновать, что ввод очередного СУПЕРМАРКЕТА, урезают доходную часть бюджета города!
  • Скобарь
    И в этом будут попросту грабить, как например в "пчёлке"? А то как-то купил за 140 рублей там товар, а на кассе он уже "оказался" по цене 170! И никого "крайнего" - мол электроника ошиблась. По этим "супермаркетам" нужно ходить с листком бумаги и калькулятором, иначе Вас просто обманут! На рынке хоть продавца можно за подобное наказать, а здесь вообще никого - "электроника"!
  • Федя
    Был вчера, только вместо 140 уже 192 р. Козлы
  • Жена Федора
    Сегодня после обеда уже по 230 руб. ибануться
  • Водитель Икаруса
    Нормальное н..балово в стиле Трёшечки и Империала .
  • какая странная должность у Цецерского
  • Водитель Икаруса Феде
    А что ты там купил скажи же наконец ? Я ща лопну от неизвестности.
  • Сестра жены Федора
    хочу в Африку, к своим
  • Водитель Федора
    >>> Сестра жены Федора (17:05 13.09.2007):
    Сестра жены Федора
    хочу в Африку, к своим
    Только что заезжал на Запсковье в пчелку - эта фиговина уже по 300 руб.
  • Водитель Икаруса
    Да что же это такое ? не томите.
  • по прогнозу она скоро будет стоить 500 руб. Лушче сейчас взять
  • Водитель Икаруса
    Что взять?
  • да за 300 которая сейчас
  • Пчелка
    Бутылка Белого медведя 0,5
  • MILS
    >>> Пчелка (17:15 13.09.2007):
    Пчелка
    Бутылка Белого медведя 0,5
    А у нас эта фиговина будет не дороже 250 рупь
  • Водитель Икаруса
    >>> Водитель Икаруса (17:12 13.09.2007):
    Водитель Икаруса
    Что взять?
    А я -то думал нужная вещь.
  • Продавец кошмаров
    Скобарь по ошибке схватил бутылку 0,7 и валит все на электронику
  • Сын Федора
    Да действительно, уже по 300
  • вчера были по 250, но маленькие...
  • Парикмахер Федора
    Федя, казлина казлиная, когда в гости зайдешь?
  • м-да
    А у этой сети магазинов тоже есть сеть игровых автоматов, как у Магнита?
  • Скобарь
    >>> Скобарь (16:08 13.09.2007):
    Скобарь
    И в этом будут попросту грабить, как например в "пчёлке"? А то как-то купил за 140 рублей там товар, а на кассе он уже "оказался" по цене 170! И никого "крайнего" - мол электроника ошиблась. По этим "супермаркетам" нужно ходить с листком бумаги и калькулятором, иначе Вас просто обманут! На рынке хоть продавца можно за подобное наказать, а здесь вообще никого - "электроника"!
    Ну я например брал подарочный набор. Точная стоимость 139 рублей. На кассе 170.
  • Нечего слушать кассиров, которые говорят, что это электронная ошибка или что в кассе не успели поменять код. Это обычная широко распространенная уловка гнилых торгашей. Почему-то в кассе они не забывают сумму поменять - а ценник забывают сменить. Вы имеет право ТРЕБОВАТЬ продажу товара по означенной на ценнике стоимости. Предложение товара с означенной ценой есть договор публичной оферты (юристы меня поправят, если я вдруг ошиблась в терминологии). А затем - жалобу, во все инстанции, крупными буквами, с приложенной копией чека (а еще лучше - и самого ценника), заручиться свидетельскими показаниями). Пока мы будем позволять относиться к себе, как к баранам - к нам и будут так относиться. "Пятерочка" , например, этим тоже очень грешит.
  • Опаньки
    Телекому что, кердык настал? Пишут, что 7-е небо закрывают http://www.xa-xa.tv/index.php?newsid=191
  • Жена парикмахера Федоро
    Да Феденька, заходи милок, на чай. Только не забудь бутылку Желтого Волка купить
  • Знакомый жены парикмахера Федора
    Для (13.09.2007 18:46) Но всёравно на кассе придется оплатить ту сумму которую просит кассир, а уж потом из-за разницы в 40 руб. бегать по всяким там инстанциям.
  • 2Скобарь
    Да просто дело в том, что ты лох и неудачник! И таких лохов нае.бать сплошное удовольствие
  • Скобарь
    (14.09.2007 08:39) Не лох ты наш, сходи и проверь с калькулятором на сколько тебя наЕ или наЁ... Если набрать покупок на приличную сумму, то и "лишняя" сумма будет не 30 рублей, а ведь почти никто не считает, на сколько набирают покупок. Кстати я отказался платить и оставил товар на кассе. Зашёл в соседний с "пчёлкой" магазин и купил по нормальной цене.
  • Граждане! А куда в Африку лететь? Она большая, Опять лохотронут. Поедет чиновник наверное, за то што ленточку резал.
  • Египет - тоже Африка. Не думаю, что предложат что-то экзотичней. Меня больше интересует, через кого я туда поеду. Если отправляет "Аэротревел" - я даже участвовать боюсь, пусть сами летят.
  • Предыдущему
    На кого подумали, та фирма и будет.Так бы и написали: разыгрывается путевка в Египет или Тунис. А то Африка)))
  • Сосед Феди
    А Казахстан - советская африка. Повезут на поезде туда
  • Соседу Феди
    А шо в Казахстане дайвинг есть?
  • Однокласник сына Феди
    Есть там дайвинг Особенно в Мангышлаке http://aqtau.narod.ru/html9/bu002.htm
  • /
    Только продажный Лебедев мог угробить такой завод и лишить работы квалифицированные кадры. Ну и вражина.
  • ///
    >>> / (10:32 14.09.2007):
    /
    Только продажный Лебедев мог угробить такой завод и лишить работы квалифицированные кадры. Ну и вражина.
    Скорей бы пришла Пятерочка.
  • Почему вражина Лебедев? Теперь это называется "провор"ный малый.
  • А почему "Аэротревел" держит себя в секрете? Это ж типа реклама: "Розыгрыш путевки в Ебипет от турфирмы "Аэротревел"... В АФРИКЕ АКУЛЫ, В АФРИКЕ ГОРИЛЛЫ, В АФРИКЕ БОЛЬШИЕ ЗЛЫЕ КРОКОДИЛЫ.НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ НЕ ХОДИТЕ, ДЕТИ, В АФРИКУ ГУЛЯТЬ!
  • Федя Водителю Икаруса
    Кошаку в горшок наполнитель я покупал. На хрен все эти Пчелки и империалы. Лучше совковые магазины и базары. Из принципа не пойду. Пусть разоряются
  • Водитель Икаруса
    Уже поздно ,мозг лопнул от неизвестности.
  • Кошак Феди
    Мяу
  • Говорят что к вечеру уже 570 рублей будет стоить. Надо запасаться!
  • С вами Федор задорного не надоть.
  • Наполнитель
    2Кошаку Феди: харэ гадить на мну, панымаеж!
  • Чего вы???? я взял парочку по 310 и ништяк..
  • Негр кучерявый
    А мои бананы возьмут на реализацию,откат гарантирую???
  • Федя
    Так вот почему моему коту крышу постоянно срывает. А теперь заодно и пол города накрыло.
  • Я
    Чтобы выиграть путёвку в Африку нужно затариться в этом магазине на сумму 3000 рубликов, а потом розыгрыш, призы типа чаиников и т.п. "стоят" 500 р.
  • Блин,
    Комели клаб отдыхает, Феди, давайте туда, бабла срубите...
  • Покупатель
    Не такой уж и крупный конкурент.
  • Кто конкурент..чайник?
  • Охранник Федора
    сходил новый чайник прикупил с помидорами
  • А помидоры зачем? Своих пара есть.
  • Охранник Федора
    На работе вместо семечек щелкать
  • Смех да и только
    А чего Цецерский на открытии не сыграл на балалайке? Было бы интересно всем. Больше ничего интересного в этом событии нет, эти супер-гипер-пупер уже достали, гигантомания по-псковски, такое впечатление, что скобари только и делают, что жрут.
  • А что Цецерский так выглядит, как зашуганный политрук? Балалайку не дали?
  • Убогий магазин, убогий ассортимент, убогие тетки секут, как бы чего не сперли, а что переть-то, выбор как в брежневском гастрономе. А цены выше, чем по городу в среднем. Такие тока у масона Соломовича. Соломович видит сон, видит сон, что он масон. Не ходите в этот каканый Милс, айда в Империал люди, там нормальные цены, да еще скидки по карте, да еще кафухи наверху. Можно с детьми прийти, а в Милсе дети тока выть будут типа купи, а по таким ценам покупать маразм. В Милсы пускай Лебедев ходит, вспоминает заводские будни и пускает слезу.
  • Услугами "Аэротревэл" давным давно не пользуюсь. Пользуюсь услугами туроператоров "Пакс" и "Время Тур".
  • Это чего тебя торнуло?
  • Горожанин
    Да, магазин , действительно, выгядит убого. Даже для нашего провинциального города такой супермаркет - просто СМЕХ. А как они (Милсы) выживают в больших городах. Там одни сети "Пеекрестка" и "Пятерочки" и "Айшана" чего стоят. А нам втюхивают здесь даже хлеб какой-то питерский. Был бы хлеб, а то отруби для свиней прессованные. 4 кассы, где не разойтись, бедненький зал, ассортимкент - только в "пятницу от горя на закуску на работе по-быстрому" сообразить. С ребенком идти вообще стыдно, несмотря на юный возраст, буря эмоций - куда это мы пришли, чего здесь можно купить? Нет, товарищи, не поленитсь, едьте в Империал. А при чеки, Вы правы, но стоит следить за товаром и тем, что Вам пробивают. Можно подумать, на рынке с вас еще пару рубликов скиывают, а не прибавляют к цене.
  • не специалист
    Один из самых позорных магазинов г. Пскова, ассортимент товаров крайне мал, обслуживание на чрезвычайно низком уровне, мне кажется что судьба его не завидна.
  • Тетка
    А как вам "Магниты" с их посроченными товарами и хамоватыми продавцами? Я туда принцыпиально не хожу, хоть они весь город заполонили.В районе вокзал-центр ни одного мини-рынка не осталось, зато "Магнитов" штук пять.
  • Гена
    Говорят, вместо Типографии Соломович отстраивает очередную свою Трешечку" с просроченными продуктами. Навел бы порядок, свет, чистоту в имеющихся магазинах! Достали эти "ТРешечки и "Магниты".В Трешечке очень даже процветает эта тема: на ценнике одна цена - на кассе другая.Куда глядят всякие инспекции?Один раз купила там орешки со сгущенкой, дома открыла, а там плесени немерено. В магазине оправдывались мол мы не взвешываем, как закупили, т и есть.Короче, втюхивают, твари, нам всякую отраву
  • Бендер
    Гена,орешки были в сгущенке, или сгущенка в орешках, и что заплесневело? Просто интересно, не видел такого еще орешки со сгущенкой. Видимо, безнадежно отстал от возможностей кулинарной промышленности:((((
  • Посетил. Цены существенно выше магнитовских, ассортимент - хуже. На что надеются ?
  • Московский
    Подождите пять сек Псковичи, скоро в Пскове откроеться АШАН.
  • Гена
    Бендеру: Да, видимо, совсем, безнадежно......
  • ------
  • Бендер
    Гене: А Вы девушка? А почему Гена?
  • Гена
    Там моего мужа зовут. Кстати давайте познакомимся
  • >>> Гена (13:50 18.09.2007):
    Гена
    Там моего мужа зовут. Кстати давайте познакомимся
    Давай
  • Горожанин
    Эй, граждане, не отвлекайтесь от темы! Ну расскажите еще какую-нибудь фишку про новый "супермаркет"! Ну очень хочется хоть один хороший отзыв.Может, какой колхозник туда заглянул и после сельпо этот Милс кажется съедобным раем?
  • Я после "Ашана" заглянул, думал в сельпо попал.
  • Как говорится - поддержим псковского производителя. Ни шагу в Милс и Дикси. Хватает своих трешек, магнитов и пчел
  • Бендер
    Гене: Давайте! По теме: был тут в южном городе на Волге, зашел в Магнит, тоже, что и в Пскове, зашел в Пятерочку, чуть лучше Магнита...зашел в Рамстор, нормально, очень понравились аппараты, которые стояли по всему залу, по штих коду показывали цену, так, что на кассе сюрпризов не было. Гена, а все таки, что за орешки такие? правда интресно, без задней мысли.
  • Бендер
    Гена, так как Вас звать то?
  • Гена
    Виталий...
  • Гена
    Маша
  • Бендер, вы правду про орешки не поняли или прикалываетесь? Это пирожные, формочка в виде орешка, внутри - сгущенка :)))) Не смейтесь надо мной, дурой, если зря пояснила - но вижу - человек мучается :))))
  • не специалист
    ОХ хочу пироженное, и не уйти!!!!
  • Я кстати тоже как и Бендер подумал о настоящих орешках. Спасибо какой-то дуре за пояснения
  • местный житель
    Вчера сходил в "Милс", не поленился. Я уже думал, что там нехорошо, но даже не представлял насколько! вот беда!!!!!!!!!!! Лучше бы рынок там оставили. Ассортимент там был всяко побогаче. И кто придумал этому безобразию слово "конурент"? О конкуренции тут и речь не может идти. На каких лохов этот магазин рассчитан?
  • Продавец кошмаров
    А на рынках ассортимент всегда побогаче, конкуренция среди предпринимателей отсюда низкие цены. Лучшебы оставили рынок на Текстильной в покое
  • Бендер
    Да! Сказалась узость моего мышления:))))) Для меня орешки, это все, что к пиву, ну фисташки, там или арахис, так что Маша, простите. Видимо, пива надо поменьше пить....
  • Новгородец
    Почитал!Зажирели скобари.Вас бы в Новгород.Наш самый крутой магазин для вас ларьком бы показался.Магнит,пятерочка,ашан,милс,чо там ишо?Мы о таком и не слыхивали.А да,через пару месяцев лента у нас обещала открыться,так вот гадаем,она до открытия сгорит,или после.А вы рынки,рынки.У нас этого добра навалом-одно дерьмо.Как в советские времена в Питер закупаться ездим.
  • Т.е. слава товарищу Мхитаряну за наше счастливое настоящее?
  • То что рынки убирают это уже само по себе хорошо. А магазин подтянется или уступит место другому.
  • >>> (23:42 19.09.2007):

    То что рынки убирают это уже само по себе хорошо. А магазин подтянется или уступит место другому.
    Вот спасибо всем! Хохотало до слез!!!
  • Новгородец на 23:15
    Мхитарян ушел,но обещал вернуться.Тех кто не согласен потихоньку отстреливають.
  • Таки скакать по пальмам пять столетий под руководством вьюжных товарищей есть страстная мечта новгородцев?
  • Новгородцу
    А Вы приезжайте к нам. Можа, у вас в Новгороде закупаться негде, зато есть где заработать. Я слышал, заводы-фабрики дымят, рабочие места имеются. Не то что у нас в Пскове - все только и делают, что собирают пластиковые окна. Откуда только у людей деньги - по магазинам ентим шастать. Вот не пойму. Наверное, губернатор их как сеятель швыряет, когда с парашютом прыгает.
  • Дяревня
    Я отовариваюсь в Финляндии Ценник товара 30 евро. На кассе взяли 18 евро. Оказывается, товар уценили, а ценник сменить не успели.
  • ПР-ПР
    >>> Дяревня (10:17 20.09.2007):
    Дяревня
    Я отовариваюсь в Финляндии Ценник товара 30 евро. На кассе взяли 18 евро. Оказывается, товар уценили, а ценник сменить не успели.
    Как у нас можно не обманывать покупателя? Когда налоговая беспределом занимается. Инкассово снимает деньги со счета. Через неделю оказывается ошибочно. Оказывается, программа у них с 1 мая поменялось. Вот инкассово ошибочно и снимают. Сейчас половина предпринимателей города раком таким образом поставили.
  • >>> ПР-ПР (10:27 20.09.2007):
    ПР-ПР
    Как у нас можно не обманывать покупателя? Когда налоговая беспределом занимается. Инкассово снимает деньги со счета. Через неделю оказывается ошибочно. Оказывается, программа у них с 1 мая поменялось. Вот инкассово ошибочно и снимают. Сейчас половина предпринимателей города раком таким образом поставили.
  • Хорошо раком, а не классически. Оглядеться можна.
  • вчера сходил в это ... молока не нашел, спросил у "менеджера". Она без эмоций сообщила, что молоко уже (в 19,00!) разобрали.
  • юрец
    вот ето дааа!!! стоко понаписали про магаз, мне в него заходить неудобно (стоянки у него нет нормальной) но ради чистоты опыта заеду, посмотрю! мне самому если честно кроме империала - ни один магаз не нравится, раньше хороший уровень был у орбиты, но... её продали, так что как ни крути империал самый нормальный магаз - получается........
  • в империале начали задирать цены. а скидки минимальные
  • Новгородец на 01:12
    В Новгороде из восьми предпрятий р/э промышленности осталось три,и з/п там около 5тыс. Нормальную з/п получают только на химии(я имею ввиду работяг)Остальные заводы,как вы правильно сказали,дымят(в том числе и Дирол-Кэдбери)И на западных предпр. з/п не намного выше,а вот вред от приличный.Под Новгородом,в подберезье от формальдегида уже нечем дышать,каждый второй ребенок имеет легочные заболевания.А в г.Чудово и вообще пипец.Вымрем скоро все.
  • кпск
    а я, когда жую шоколадку Кэдберри, дыма не чувствую ;)
  • Для Дяревни
    У нас тоже самое в Плазе Ценник один, а стоимость товара дешевле Очень приятно
  • а к чему был предыдущий пост?
  • Отличный отжиг дяди Федора и компании!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...