Великолучан приглашают пройти диспансеризацию 8 и 13 апреля

Жителей Великих Лук приглашают пройти диспансеризацию 8 и 13 апреля в рамках акции «Будь здоров!», пишет газета «Великолукская правда. Новости».

В эти дни с 10:00 до 14:00 на центральной площади Ленина жители города смогут бесплатно пройти первый этап диспансеризации, а также углубленной диспансеризации для лиц, переболевших COVID-19, попасть на консультацию к терапевту, сделать флюорографию, маммографию, анализ крови, электрокардиографию, измерить внутриглазное давление, сатурацию, спирометрию. Женщины смогут посетить гинеколога.  

Жителям напоминают о возможности сделать прививку от коронавируса в городской поликлинике № 1 и в пункте вакцинации в ТЦ «Апельсин».

6-8 апреля в Пскове можно бесплатно проверить работу домашнего тонометра.

Больше новостей о главных событиях города читайте в группе газеты «Великолукская правда. Новости» в соцсети «ВКонтакте».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...