Режиссёр Татьяна Колганова призналась, что боится дебютного показа своего фильма в Пскове

Российская актриса театра и кино, режиссёр, сценарист, теле- и радиоведущая Татьяна Колганова на творческой встрече в медиацентре ПАИ 9 июля призналась, что боится сегодняшнего показа своего фильма «Синдром отложенного счастья», который представят псковичам в рамках кинофестиваля «Западные ворота».

«Я очень боюсь сегодняшнего показа. Мне даже приснился кошмарный сон режиссёра: я забыла, что происходит в 69-ц сцене, и не могла найти сценарий, – рассказала Татьяна Колганова. – Его нигде не было, а сам фильм снимали без меня».

Режиссёр призналась, что прочно увязла в этой профессии и ей очень нравится, а также рассказала, что артистам периодически снятся кошмарные сны, где не можешь найти костюм, не можешь попасть на сцену или забываешь текст.

Напомним, фильм «Синдром отложенного счастья» покажут сегодня в Пскове в кинотеатре «Смена-1» в 19:00. Главные роли в фильме сыграли Ирина Пегова, Эра Зиганшина, Татьяна Рябоконь, Алексей Шевченков,  Михаил Пореченков и другие.

III Международный кинофестиваль «Западные ворота» проходит в Пскове с 8 по 10 июля. Зрителей ожидает многообразие кинопрограмм и специальных показов, включающих в себя более 70 фильмов. Что ждёт псковичей сегодня, смотрите здесь. Все новости о фестивале читайте в специальном сюжете.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...