Литературный вечер «Умейте говорить стихами» пройдёт в Пскове 26 мая

Литературный вечер «Умейте говорить стихами», приуроченный ко Дню славянской письменности и культуры и Общероссийскому дню библиотек, пройдёт в Точке кипения ПсковГУ на улице Льва Толстого, 4.  Мероприятие состоится 26 мая, в 17:00, сообщили ПАИ в Псковском городском молодёжном центре. 

Фото: Псковский городской молодёжный центр

В центре рассказали, что будут приглашены поэты Псковской области разных поколений, которые не только выступят со своим произведением и покажут своё уникальное творчество, но и примут участие в интересной командной литературной игре.

«Отметим, команда для игры составляется по заявкам из регистрационной формы и является смешанной, в количестве пяти игроков», — говорится в сообщении.

Для того чтобы принять участие в литературном вечере и в игре, необходима регистрация участников и команд. Сделать это можно по ссылке (pgmcpskov.ru/news/1051/) до 25 мая 9:00.

Организаторами мероприятия являются Псковский городской молодёжный центр и библиотека Псковского государственного университета. Партнёр мероприятия – Союз писателей Псковской области.

Узнать подробности можно по телефонам: 201-699 (доб. 841, 840) и 8(8112) 56-44-44.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...