Псковская спортсменка стала серебряным призёром первенства Европы по тхэквондо ИТФ

Псковская спортсменка Елизавета Фомичёва в составе национальной сборной России стала серебряным призёром первенства Европы по тхэквондо ИТФ в Греции, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём канале в мессенджере MAX.

Елизавета Фомичёва. Фото из канала Михаила Ведерникова в MAX

Соревнования проходят в Ираклионе с 20 по 25 апреля. В дисциплине «специальная техника», где оцениваются сложные удары ногой в прыжке, Елизавета Фомичёва выступила среди 12 сильнейших спортсменок из России, Греции, Германии, Украины, Чехии, Эстонии и Болгарии. Тренирует спортсменку Алина Смирнова.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое другое смотрите в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...