Команды «Движения первых» из Псковской области победили в конкурсе первичных отделений
Региональное отделение «Движения первых» победило в конкурсе первичных отделений, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём канале в мессенджере МАХ.

Псковские команды вошли в число лучших среди тысяч в стране, отметил глава региона.
Второе место и приз в размере 300 тысяч рублей получила команда из Яммской средней школы.
Третье место и приз в размере 200 тысяч рублей получили Печорская школа № 3, детский сад в Новосокольниках, средняя школа № 1 в Порхове, Дедовичская средняя школа № 2, Опочецкая специальная (коррекционная) школа‑интернат, гимназия Островского района, средняя школа № 7 им. В. Н. Пушкарёва в Островском районе и детский сад № 54 «Колобок».
Победители смогут потратить премию на создание пространства «Движения первых», покупку необходимого для первички оборудования, мебели и оргтехники.
«В течение семи месяцев ребята работали в команде: вместе придумывали проекты, а главное, учились поддерживать друг друга и добиваться целей», – отметил Михаил Ведерников.
Особую благодарность он выразил команде регионального отделения, активистам, педагогам, родителям и кураторам.
«Ваша поддержка, мудрость и вера в ребят – фундамент этих побед. Пусть сегодняшний успех станет стартом для новых свершений!» – заключил губернатор.




