В Пскове вручили дипломы будущим управленцам

16 марта состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Псковского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по специальности "Государственное и муниципальное управление". Документ об окончании вуза получили 43 будущих чиновника, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

На фото: Руслан Фурс вручает диплом выпускнице академии

Торжественную процедуру вручения дипломов провёл заместитель руководителя аппарата администрации Псковской области Руслан Фурс. Он вырази надежду на то, что сегодняшние выпускники внесут весомый вклад в развитие страны, псковского региона, в частности. "Наступает сложное время для нашей страны, когда от каждого из нас зависит насколько качественным и стремительным будет её развитие", - сказал Р. Фурс и отметил, что госслужба создаёт "каркас" работы государственной машины.

На фото: выпускники академии

По его словам, нынешний госмеханизм неповоротлив, он отягчён прошлыми ошибками, проблемами. "Та сфера, в которой вы будете работать, находится на острие преобразований. От вас будут зависеть те изменения, которых мы ждём", - подчеркнул замруководителя аппарата администрации области и пожелал выпускникам терпения и успехов в работе.

 

Затем с ответным словом выступили виновники торжества. Они прочли стихи и вручили цветы руководству академии.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...