10

Михаилу Кузнецову отказано в регистрации кандидатом в депутаты Госдумы РФ от Псковской области

Во вторник, 28 октября, избирательная комиссия Псковской области не зарегистрировала Михаила Кузнецова кандидатом в депутаты Госдумы по Псковскому одномандатному округу № 141. Как сообщил ПАИ секретарь облизбиркома Сергей Ковальчук, официальной причиной отказа стало использование служебного положения согласно федеральному закону о выборах депутатов Государственной Думы РФ. Претендент, которому отказано в регистрации, имеет право в течение 5 дней обжаловать решение региональной избирательной комиссии в суде. Напомним, действующий депутат Госдумы от Псковской области Михаил Кузнецов подал документы о самовыдвижении 10 сентября, документы и подписные листы на регистрацию сдал на рассмотрение комиссии 22 октября.
  • молодой Диоген
    Лох! Огребает по полной! Гы-гы-гы!
  • Странный
    Ж:-)
  • Житель
    Вот же пидорасы!
  • Жителю
    Ты это о ком? О Кузе? Молодец однако.
  • политтусовщик
    Кузя очень долго думал, что его никто не посмеет тронуть - как же \"дупутат\". Однако, если для государственной необходимости решили посадить Ходорковского, то кто такой Кузя? Букашка мелкая.
  • Житель
    Пустобрехи. Кто-нибудь из вас что-то путное сделал?
  • Псевдо мент
    Я сделал. Снял Кузнецова. И не видать ему кабинета № 300. Пусть обратно убирается в Балашиху всместе с Сигизмункиным.
  • политтусовщик
    жителю. Есть одна очень известная мысль - слово тоже есть дело. Так что успокойтесь и спокойно идите копать. Вы ведь понимаете только такие виды \"дел\".
  • весельчак
    >>> политтусовщик (20:06 29.10.2003):
    политтусовщик
    жителю. Есть одна очень известная мысль - слово тоже есть дело. Так что успокойтесь и спокойно идите копать. Вы ведь понимаете только такие виды \"дел\".
    Фу, какие грубости. Кузнецов же молодой мальчик, у него все впереди (и в прямом, и в переносном смысле). Найдет себя в какой-нибудь другой сфере. Кино начнет продюсировать. Наше новое малобюджетное кино. А то мельничным жерновом станет! В смысле промышленником соответствующим. Будет ходить обсыпанный мукой, как перхотью. И найдет себя. А что?
  • Житель
    Есть старая поговорка: \"Пи...деть - не мешки ворочать\".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...