4

"Единая Россия" победила

В Пскове 30 октября футбольный матч между командами «Единая Россия - звезды футбола» и «Ветераны Псковского футбола» закончился со счетом 3:1 в пользу единороссов. Как передает корреспондент ПАИ, гости с начала игры повели в счете, и лишь в первой половине второго тайма ненадолго упустили инициативу. В товарищеской игре принял участие глава МВД России, председатель высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов. Болельщиками товарищеской встречи стали губернатор Псковской области Евгений Михайлов, глава регионального отделения ЕР Алексей Сигуткин, представители областной и городской администраций. Также на встрече присутствовал сопровождающий в поездке главу МВД трехкратный Олимпийский чемпион по классической борьбе Александр Карелин. По окончании встречи участники сделали традиционное общее фото на память.