22

С самарской выставки ЗАО «Псковпищепром» привез медали и контракт с "Лентой"

Две медали – золотую и серебряную – получила продукция ЗАО «Псковпищепром» на выставке продуктов питания «Самара-ФУД». Как сообщила ПАИ управляющий по маркетингу предприятия Ольга Кушнир, на выставке, прошедшей в Самаре с 28 по 31 октября, был представлен широкий ассортимент псковских наливок. Конкурсная комиссия отметила наливку «Липовая» золотой медалью, а «Спотыкач» - серебряной. "Продукция «Псковпищепрома» часто отмечается на выставках всевозможными наградами. Но мы ездим не за медалями, нам важно наладить деловые контакты", - говорит Ольга Кушнир. По ее словам, в Самаре удалось заключить важный для предприятия контракт. Теперь весь ассортимент продукции ЗАО «Псковпищепром» – от наливок до элитных водок - будет представлен в гипермаркетах торговой сети «Лента» (Санкт-Петербург).
  • командующий парадом
    Липовая медаль за \"Золотую\" наливку, это, конечно, хорошо. Вот только непонятно: если бутылка флагмана в \"Ленте\" стоит 70 рублей, то почем там будет продукция \"Псковпищепрома\"? Даром, что ли?...
  • командующий \"Флагманом\"
    >>> командующий парадом (14:34 06.11.2003):
    командующий парадом
    Липовая медаль за \"Золотую\" наливку, это, конечно, хорошо. Вот только непонятно: если бутылка флагмана в \"Ленте\" стоит 70 рублей, то почем там будет продукция \"Псковпищепрома\"? Даром, что ли?...
    Не даром, а \"в нагрузку\" к \"Флагману\"
  • патриот
    \"Флагман\", с тех пор как его стали делать в Калининграде, выродился в дешевое пойло, годное только для того, чтобы дезинфицировать им рваные раны. Псковская водка при любом раскладе даст ему сто очков форы. Так что еще не факт, кто у нас тут пойдет \"в нагрузку\"
  • патриот \"Флагмана\"
    Ага, дезинфицирующие свойства у вашей водки лучше!
  • повелитель мух
    >>> патриот \"Флагмана\" (14:47 06.11.2003):
    патриот \"Флагмана\"
    Ага, дезинфицирующие свойства у вашей водки лучше!
    к \"Липовой\" мухи лучше липнут...
  • Скобарь
    Ну, что за народец гнилой. Где-то скобари чего-то добились. Надо бы салют, фестиваль учинить, по крайней мере, тяпнуть за земляков. Однако, не дождёшься. Как сказал историк \"Мы, русские, друг дружку едим, и тем сыты бываем\".
  • Салават Юлаев
    Что у вас за настроения упаднические? Комплексуете постоянно, гордитесь какими-то маленькими победами. Там наш бывший житель чего-то добился, там водку нашу будут продавать... Да полно вам! Становитесь на мировой уровень. Не сравнивайте, а работайте. Так хорошо работайте, как можете и даже еще лучше. И тогда НА ВАС будут равняться всяк федерал и иностранец. А что касается Псковалко, так я только рад новому контракту. Молодцы, расширяют рынки сбыта. Нам больше налогов в Псковской области будет.
  • Скобарь
    Вариант - не гордитесь маленькими победами, а больших пока не предвидится. Если не будет гордости за малое, то большого точно не будет. Мировой уровень начинается с самоуважения. С гордости за сделанное. А не с маниловских мечтаний. Речь идёт о том, что сделал хорошо - не забудьте похвалить. Если ребёнку говорить, что он дурак и двоечник, он таким и будет.
  • за державу обиженный
    А водка все равно хреновая!
  • Исследователь
    Вообще, это тема как минимум для диссертации: свою собственную, местного производства, водку не любят НИГДЕ! Новгородцы предпочитают своему Алкону продукцию Псковалко. Парадокс!
  • Турист
    Все награды, когда-либо заработанные \"Псковпищепродом\", можно увидеть в Питере, в кабаке под претенциозным названием \"Музей русской водки\". Это на Конногвардейском, не доходя до \"Росбалта\". Кстати, и на посошок там тоже наливают псковскую...
  • Юрич
    Ну вот довели меня... Купил я энту самую водку местной нашей Алки и пресловутый Флагман, и попробовал для сравнения... Что та хреновая, что эта... Мораль: на вкус и цвет товарища нет. Пейте, дети, молоко, будете здоровы. Молоко \"Кристалл\": 2,5%, 3,5%, 40% Говорят, Васе нашему Салопову поднесли две чарки водочки, в одной вестимо была евойная, псковалковская. И каков, вы думаете был, результат?
  • любопытный - Юричу
    ну и?
  • Спотыкач
    Пусть Псковалко угощает своей продукцией всех московских гостей, которых будет немало накануне выборов. А мы этих гостей послушаем...
  • Специалист
    Да уже на 1100-летии кого только ни угощали. И, знаете, отзывы нормальные. Особенно на элитную продукцию.
  • Салават Юлаев
    Дареному коню в зубы не смотрят. Кто ж в гостях скажет, что не вкусно?
  • Специалист
    У нас и не то скажут. Особенно, когда хозяева отвернутся.
  • Салават Юлаев
    ;-) Да, согласен. Бывает. Мало верных, много преданых.
  • uka
    господа-товарищи, а кто, кроме Пищепрома у вас еще водку производит?
  • Спотыкач
    Вчера выпил вино \"777\" пскоалковское. Сегодня утром три раза бегал в туалет по крупному. Хотя голова и не болит, зато настроения никакого. Это мы от бедноты такое вино пьем. Небось Салопов пьет шотландский виски. Люди, скажите, когда у нашего губернатора Михайлова будет ближайший фуршет. Что употребляет главный акционер.
  • Каонаши
    Что за идиотский вопрос? Главный акционер не пьет вообще. Это ж ясно как день! Меньше сам выпил - больше другим продал.
  • Подглядывающий
    Главный акционер пьет коньяки. И изрядно пьет! Правда, от того, что выражение лица у него все равно всегда кислое, никогда нельзя понять - похмельный он, или нет...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...