7

"Маркшейдер Кунст" считают Псков доброжелательным городом

"Очень доброжелательным городом" назвали Псков во время своего выступления участники группы "Маркшейдер Кунст". Как передает корреспондент ПАИ, питерская группа выступила в Пскове в клубе "TIR" 7 ноября, в День примирения и согласия. В недавно открывшемся клубе, по словам организаторов, собралось более 250 человек. Несмотря на большое количество зрителей, никаких эксцессов во время концерта не произошло. "Маркшейдер Кунст" существуют уже около 10 лет. За это время они приобрели мировую известность. Заказы на альбом "Маркшейдеров" "Красивослева" поступили из Италии, Германии, Швейцарии, Голландии, Финляндии, Латвии, Израиля и других стран. Лидер легендарного "Аквариума" Борис Гребенщиков назвал "Маркшейдер Кунст" группой, играющей самую позитивную музыку в России. В Пскове они провели уже 16 концертов. С этим городом "Маркшейдеров" связывают давние дружеские отношения, в частности, с музыкантами известной псковской группы "Забавы простолюдинов". Сейчас музыканты считают своей основной задачей выпуск нового альбома. После этого "Маркшейдеры" планируют продолжать выступления, в том числе и в Пскове. Музыканты считают, что клуб "TIR" - наиболее адекватное место для их музыки. В этом же клубе в ближайшее время планирует выступить солист "Маркшейдер Кунст" Серафим Макангила со своим альтернативным проектом.
  • Евпатий Коловрат
    Пускай в Африку едут выступать, ниггеры вонючие. И старый педераст БГ пусть туда же уматывает. Музыкантишки хреновы!
  • Ку-Клукс-Клан
    Еще раз эти козлы приедут в Псков - устроим им суд Линча. Долой ниггеров! Псков - русский город!
  • Скинхед
    Ниггеров - в Африку! Хотим слушать в Пскове группы \"КОЛОВРАТ\", \"СЕВЕРНЫЕ ВРАТА\", TNF, \"ТЕМНОЗОРЬ\", \"СЕКИРА ПЕРУНА\", в крайнем случае - \"Коррозию металла\" или \"Гражданскую оборону\".
  • Силасий II
    Вы такие злые от того, что пьете много водки и пива. Курите лучше сенсемилью и слушайте музыку регги. Джа Растафара!
  • P.S.
    >>> Силасий II (18:51 11.11.2003):
    Силасий II
    Вы такие злые от того, что пьете много водки и пива. Курите лучше сенсемилью и слушайте музыку регги. Джа Растафара!
    Надеюсь, что в Пскове еще пройдут концерты таких замечательных реггийных групп как \"Джа дивижн\", Комитет Охраны Тепла\", \"Каникулы Бонифация\"! На худой конец сойдет \"Михей и Джуманджи\". Джа Растафарай!
  • gdr
    Какой-то быдлый народ здесь оставил свои замечания. Россизм и прочие подобные социальные заболевания являются проевлением слабости \"сознания-рассудка\" (идущие \"вместе\" на поводу какого-нибуди гОШИ =) или просто один из вариантов фобии. Так что ДЕТИ, сидите в грязных подвалах, целуйте фашистские символики (ни как не арийские) и тихо завидуйте, у негров большие полорг-ны, эта проблема всей вашей жизни =)
  • А вы целуйте любимых ниггеров в их черные задницы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...