30

Йога-тичер из Пскова претендует на премию "Народное признание"

"Йога-тичер" групповых занятий со взрослыми и детьми, тренер-преподаватель по фитнес-аэробике Ольга Павлентьева выдвинулась не соискание Первой общественной премии Псковской области "Народное признание – 2012" в номинации "Рекорд".  
  • Evropeez
    Уважаемая редакция ПАИ! Уже не первый раз сталкиваюсь с тем,когда лица из редакции ответственные за заголовки, с упорством достойным лучшего применения, стараются прибщить нас к какому-то языковому суррогату. "Йога-тичер" -это что? На каком языке? Неужели на английском? Зачем на сайте старинного русского города этот суржик? Не терпится применить знания иностранного, приобретенные в краткосрочной стажировке? Зачем? Тем более,далее в тексте вполне вразумительно по-русски: "тренер-преподаватель"... Если уж так кому-то у вас в редакции хочется блеснуть знаниями иностранного языка, то пусть попробует написать всю статью по-английски. А мы, может, ещё и посмеемся тогда от души!
  • Ольга молодец! Николай.
  • Ольга Анатольевна!Мы за Вас!!!Ваши ученики!!
  • Портвейн 777
    Егор, ну что Вы про заголовок - загляните вовнутрь: почётным спонсором премии выступает компания "Авен - Псков". Эта компания в 2012 году взялась построить 35 детских площадок за 17,5 (по результатам аукциона чуть меньше) миллионов бюджетных рублей, должна была завершить работы в июле http://informpskov.ru/society/94334.html, в октябре работы еще не были закончены, а на площадке у гостиницы "Рижская" установлены демонтированные из Детского парка б/у конструкции, приобретенные ранее предпринимателями Пскова в рамках "частно-муниципального партнерства" http://informpskov.ru/society/69742.html. Странно, что уважаемое издание привлекло в качестве "почетного спонсора" откровенных..., как бы это сказать, ...
  • "Йога-тичер"...Как следует из заполненной ею формы заявки..."
  • Evropeez
    А как соотносятся спортивные достижения тренера и убогая стилистика заголовка? Получились сапоги всмятку. Вы попробуйте переставить слова в заголовке, скажем так: "Премия народа - йоге-тичеру". Это же ужас! Особенно, если спросить этот народ: что такое йога и кто такой тичер! В русском городе живёте же. По крайней мере, пока ещё...
  • Зацепило?
  • Уже просто социальная сеть какая-то! А "твиттер"для Вас "како"(или "какое"" слово)?Посмотрите,как общается молодежь....А Вы здесь заволновались о безобидном слове "Тичер".И ,дествительно не понятно,как соотнести заслуги тренера с сапогами АВЕНа?
  • Evropeez
    Разруха ничинается как известно в головах. Если люди не соображают на каком языке они общаются,то им никогда не навести порядок в своей стране. Как говорится, скажи как говоришь и я скажу кто ты. По поводу "Твиттера". "to twiit " - по-английски:1- "щебетать по -птичьи"; 2- "болтать". Т.е. формат общения для убогих мыслями.Недаром, этот "Твиттер" так популярен среди негров в Америке. На большее же мозгов не хватает. Ну и + такие государственные деятели, что айпэдами увлекаются.
  • Данная премия должна присуждаться более достойным людям нежели руководителям йога-тичер. "Охват" населения в области этим искусством не так уж и велик, а ведь это премия области. Считаю недостойным пресуждение премии за такие заслуги.
  • Да уж действительно! Премию области за достижения в области растяжки. Не мелковато ли будет? Может лучше какому-нибудь участковому врачу дать, что по 10 км по грязи как раз к этому самому народу вынужден добираться?
  • Ну выдвинулась тетенька, её право, в заголовке явный стёб.
  • Послушайте,04.11.2012 20:44, не Вы один решаете достойны люди премий или нет,это Ваше частное мнение,наверняка,единичное и злобное?!Вам-то какая разница,тролль?
  • для 04.11.2012 20:57! Человек,что вы понимаете в йоге-то?Для вас йога-это растяжка?Не смешите мои сандали!!!!Многие люди увлекаются и занимаются йогой!!!!! И слава богу,что есть люди,которые дают возможность понять себя и свое тело!!!Позор безграмотным и не воспитанным!!! Ольга,Вы все правильно сделали!!!Народное призвание-это Вы с нами!!!
  • Ну и гам затеяли! Ну, выдвинули-выдвинули. Право любого гражданина. А выборы (голосование) определят достойного.
  • "Народное признание" на то и народное,чтобы тетеньку народ выдвинул, а не она сама себя "признала...." и выдвинула....Хохма!!!...
  • Люди,которые выдвигаются или их выдвигают-молодцы!При любом раскладе о них знают или будут знать!!!!А вы 07.11.2012 10:18 тихонько сидите за компом и пейте чаек))))
  • И все-таки, когда выдвигает народ-это одно ,а когда выдвинулась сама- это другое!!!!....
  • Ольга, мы Вас любим!!!Вся это писанина говорит о том,что Вас знают и завидуют!!!
  • Завидовать человеку, которого я не знаю. Да кто это вообще такой?!
  • У Вас комп и чай на столе,милейший 11.11.2012 21:50,до свидания))))Какая вам йога)))))
  • Ольга, Вы сегодня забыли себя похвалить....
  • Мальчик или девочка....хз
  • Ольга, все ллбэшники за Вас!!! Так держать!
  • А может уже хватит себя проталкивать?!
  • Людей, выделяющихся из общей массы, следует отмечать наградой!
  • Достоин ли нанаграды человек,считающих всех "общей массой" ?
  • Да какие люди вспомнят о заслугах другого, да еще порадуются чьим-то успехам? Нет таких, а если и есть, то их ничтожно мало! Выдвинулась сама и молодец, что ждать кого-то, пока о тебе вспомнят? Твоя работа - это труд. Молодец, что не стоишь на месте ,развиваешься. Не нужно бояться заявить о себе - уж это я точно знаю. Победы от души!
  • Ольга, в каком клубе вы работаете?
  • Уважаемые зрители,читатели,друзья!Занимайтесь физкультурой или спортом!Приходите на йогу на Советскую,108(спортивный комплекс завода "АВАР"),если захотите!Любви,гармонии и солнца в Новом году!!Ольга Павлентьева.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...