21

Воспитанницы "Бригантины" претендуют на "Рекорд" в "Народном признании"

Читатели Псковского агентства информации выдвинули на соискание Первой общественной премии "Народное признание-2012" воспитанниц спортивного центра "Бригантина" Анну Лунину, Екатерину Филиппову и Елизавету Николаеву. 2012 год стал для трио весьма успешным.
  • Ну ничего себе, вот так новость!
  • После таких разборок в комментариях на ПАИ по поводу присвоения мастера спорта, они действительно "достойны" народного " признания". Показали себя во всей красе.
  • Ну что тут сказать? Народное признание? Отнюдь! В лучшем случае этим спортивным девочкам полагается признание их сверстников, т.е. таких же подростков как и они сами. Не нужно снижать статус этой награды.
  • Молодцы! Бригантина лучшая!!!
  • И куда только не лезет " Бригантина". Действительно снижается статус награды " Народное признание". Девочки вылили друг на друга и на окружающих по ушату грязи и теперь их нужно ещё признать народно. Кроме успехов в спорте есть и моральные принципы.
  • Это после стольких помоев, которыми брызгала семья Луниных на: 1. тренера, подготовившего мастера спорта; 2. на "подругу" по команде 3.на родителей 4.в адрес клуба, комитета. министерства и т. д. и т.п. Заслужили только номинацию"ПОЗОР!!!!!ПОЗОР!!!! ПОЗОР!!!"
  • Вторая семья побольше помоев вылила, грубее и по хамски. Какое уж тут " Народное признание"
  • ну вы теперь померяйтесь кто на кого больше помоев вылил
  • Премия "Рекорд" дается за заслуги и достижения в спорте,а не за межличностные отношения.Как бы то было, а девчонки этой премии достойны.Мало кто так успешно выступал за честь города и области.К тому же сразу две девочки стали мастерами спорта России,а это гордость для Пскова!Учитывая в каком состоянии в нашем городе спортивные залы и площадки,можно только удивляться что достигаются такие вершины.
  • Межличностные отношения людей,которым присуждается премия тоже должны учитываться. Человек, претендующий на такие премии должен быть безупречным не только в спортивных достижениях.
  • безупречных людей в принципе не существует в природе!
  • для 08.11.2012 21:28: вы это свое "человек, претендующий на такие премии должен быть безупречным не только в спортивных достижениях" не забудьте продублировать и в соседней статье "Йога-тичер из Пскова претендует на премию "Народное признание"!!! Вот это будет честно!
  • Кстати, йога-тичер из Пскова - мама одной из девочек этого трио. На всякий случай.
  • Полный бред!!!!Зачем тройку-то выдвигать при таком раскладе?Опять где-то подвох))))По идее, нужно было самому тренеру теперь что ль выдвигаться,что бы ,видимо,показать всем,что"тренер-молодец"....А в принципе,тренер действительно четко "почувствовала тему" и пиар(если кто не подсказал в силу отсутствия образования) и посыпал перчиком....Офигенно((((А вы говорите "йога-тичер"((((Бригантина поняла,наконец-то,что еще можно заработать и на этом!!!Хи-хи-хи
  • это между прочим и имелось в виду!!! (На всякий случай!)
  • предыдущее для 08.11.2012 23:50!
  • для 09.11.2012 00:15: а тройку, между прочим, не тренер выдвигал, а читатели ПАИ, читать статью надо внимательнее : "Читатели Псковского агентства информации выдвинули на соискание Первой общественной премии "Народное признание-2012" воспитанниц спортивного центра "Бригантина" Анну Лунину, Екатерину Филиппову и Елизавету Николаеву".
  • Да как тренер Анделика Анатольевна скажет написать, так и напишут! Молодец же тренер.
  • Бред! Неужели вы думаете, что ей больше заняться нечем?
  • для 09.11.,00.23.Ей есть чем заняться,но самопиар тоже часть занятия. для 09.11.,00.15.Какие читатели выдвигали и кто их об этом убедительно просил ещё надо посмотреть. Очень узкий круг читателей знает, что такое спортивная аэробика.
  • Что бы ни говорили вокруг, а такого количества побед есть мало у кого.А это РАБОТА,работа ежедневная,рутинная!!!И если учесть что это не школа олимпийского резерва,а просто спортивный клуб!!!И кроме тренировок есть ещё и обычная жизнь,то почему же это не РЕКОРД!!!Рекорд выносливости ,терпения,самоограничения.Когда другие заняты обычными делами,эти девчёнки,не благодаря ,а вопреки отстаивают честь города,области,зоны,России!!!НЕСОМНЕННО РЕКОРД!!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...