6

Наградить Геннадия Глазова премией "Народное признание" посмертно предлагают читатели ПАИ

Читатели Псковского агентства информации предлагают наградить легендарного хозяина музея "Медовый хуторок", пчеловода-новатора Геннадия Васильевича Глазова премией "Народное признание" в номинации "Личность" — посмертно. Как они обосновывают это предложение в своих телефонных звонках в редакцию ПАИ, такая символическая награда могла бы формально удостоверить тот факт, что Геннадий Глазов являлся и навсегда останется в памяти земляков всенародно признанной уникальной личностью.
  • Evropeez
    Я - за.
  • Портвейн 777
    Геннадию Глазову - народное признание. Он был и личностью, и благотворителем, и "Нашей маркой". Он был хорошим и добрым человеком, с другими пчелы не дружат. Нет такой номинации.
  • gik
    Да, это замечательный человек. Я имел честь быть слушателем его лекций о пчеловодстве. И во многом благодаря Геннадию Васильевичу тоже стал заниматься этим увлекательным и полезным ремеслом. И была у меня скромная пасека в четыре улья. И улей его конструкции. Жаль, при жизни Геннадий Васильевич не получил эту награду. Но народное признание у него было, есть и будет всегда!
  • 333-пасека. Был в сша(вашингтон.солумбия Д.С.). в свободный день зависли в баре. в разгар пъянки подсаживается симпатичная бабенка. то да се(на англицкой мове),оказалось -наша! говорит : -Ты из Пскова? Передай привет Г.В. Глазову. дала свою визитку. и взяла клятву,что не забуду. обещал-передал.А он улыбнулся:-ДА было дело!.
  • Я ЗА
  • Я - за! Поддерживаем на сто процентов!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...